Уральская Рябинушка

В последнее время стала замечать за собой, что часто днём меня тянет на сон. Может мне в депутаты податься, хоть высплюсь на заседаниях?

Ответы
Майя Петрова

Когда моей маме исполнилось 60, терапевт ей сказала, что после 60 очень хорошо днем спать по 1-1,5 часа, полезно для организма... У молодых такое случается, если ночью мало спят, или при низком гемоглобине, анемии, упадке сил... Также при гипотиреозе сонливость (надо проверять работу щитовидной железы)

Уральская Рябинушка

Вот как раз и буду высыпаться. Вы отдадите свой голос за меня?

Майя Петрова

Спите на здоровье!

Уральская Рябинушка

спасиб на добром слове

Алекс Венцель

У меня вообще привычка с детства спать один час днём: Учился в двух школах обычной и музыкальной, а между ними был промежуток часа три. Надо было как-то отдохнуть и ещё успеть сделать уроки. Вот и вошло это в привычку... С часу до четырёх меня просто валит в сон...))

Уральская Рябинушка

И к литературе. А музыка-для себя, для души

Алекс Венцель

Для души иногда слушаю записи музыки разных лет и с грустью вспоминаю как я играл...

Уральская Рябинушка

ностальгия. А у меня не сохранились. Да и не записывала

Алекс Венцель

Было время в молодости я выступал с гитарой и своими песнями, вот кое -что и сохранилось...

Уральская Рябинушка

Эт хорошо. Где-то два-три утренника есть тоже, в ранней молодости. Каких годов и не помню. Родители делали

Ke
Keeper

Раньше на задворках Великой империи под гармонику пели: "Погодите-ко, ребяты, попаду я в типутаты, типутатам-то почёт, с ними Плеве водку пьёт..." Почти 120 лет прошло - всё, как прежде, всё та же гитара...

Уральская Рябинушка

Вот и я запою: Депутат, депутат, ты меня не бойся. Завлекать тебя не стану, выспаться мне надо

Ke
Keeper

У нас в доме жил депутат всего и вся, орденоносец, бригадир докеров-механизаторов Одесского морского торгового порта им. В. И. Ленина Аарон Миронович Хернахер. Раз в год, если правильно помню, ездил на недельные сессии ВС СССР в Москву, в трёхкомнатной квартире их жило восемь человек, жена дяди Аарона тётя Дора, мадам Хернахер, так же, как все, ходила с кошёлками на "Привоз". Единственной его привилегией было то, шо на работу дядя Аарон добирался не троллейбусом, а на своём старом-престаром раздолбанном "Москвичонке"...

Уральская Рябинушка

Это уже шо-то-"Москвичок". Но фамилия сногшибательная-Хер на хер

Ke
Keeper

И Чехов, и вслед за ним Маршак справедливо утверждали: абсолютно любое слово способно стать еврейской фамилией.

Ke
Keeper

😉🌷

Дмитрий Баранов

днём спят либо больные люди, либо люди с малом запасом энергии, что быстро утомляются и им хочется отдохнуть 2-3 часа днём

Дмитрий Баранов

прекрасно

Linda 😉🌞

А может раньше

Дмитрий Баранов

хорошо

Linda 😉🌞

🙂

Галина.ярославль

. Никакая мерзкая новость, ни один неприятный человек не прервет ваш заслуженный отдых.))))

Виктор Золотухин

Лучше в пожарные, они говорят спят круглые сутки если нет вызова на пожар🤪

Уральская Рябинушка

Там одни мужики, скучно. Да и кресел нет удобных

Рафаил Файзуллин

Вряд ли удастся в первый срок выспаться, этой удается после второго срока)

Рафаил Файзуллин

Рад за вас)

Рафаил Файзуллин

Горжусь, депутат не каждому жмет)

Helena Veselova

Я думаю, польза будет всем. Идите, Рябинушка, первая голосовать пойду. 😉

Уральская Рябинушка

😂😂Уже набираю команду и голоса

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не советуюю... во всяком случае сейчас... многим ГААГА светит😂😂😂😂😂

Уральская Рябинушка

Пока и выборы не намечаются ещё. я подожду, когда всё это устаканится

Николай Черепанов

Не портите себе карму !!! Я думаю - есть другие варианты !

Уральская Рябинушка

И у нас 20 46

Николай Черепанов

Мы рядом !!!

Уральская Рябинушка

Ну да, один часовой пояс

Юрий Куракин

Низя.....избиратели доставать станут....Лучше вахтером....

Уральская Рябинушка

на счёт диванчика-не знаю

Юрий Куракин

Ну у нас по общагам такие понатыканы...а вот депутатов разгонять начали....

Уральская Рябинушка

Я вся своя буду-депутатша

Юрий Куракин

Тады - ой....Но все ж там не разоспишься....везде доставалы...Я даже когда охранником работал...ни прикорнуть...ни присесть....тут же, словно черти из табакерки, кто-то, что-то, кому-то надо....и обязательно звонки....

Уральская Рябинушка

От меня им ничё не надо будет, чтобы я только оправдала звание депутата-спать, спать, спать

Елена

А я просто ложусь и сплю час-полтора. Чего мучиться?)

Уральская Рябинушка

Может быть. Но я живу на окраине, рядом лес, пруд

Елена

Красота!

Уральская Рябинушка

действительно так

Елена

Здоровья Вам и хорошего настроения!)

Уральская Рябинушка

взаимно и вам

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А что? Это мысль! Я за тебя, Деревце, проголосую!))))

Уральская Рябинушка

Ещё один голос, добро. Вы не беспокойтесь, я не буду обнулять никого. Мне бы только выспаться. Приветствую, Мадам

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, обожаю тебя!

Уральская Рябинушка

Так ведь всё взаимно🍓Скушай ягодку, дорогая

...И Я Улыбаюсь Тебе..

С радостью!)))

Виктор Дайвер

Там таких желающих артистов и клоунов хватает

Виктор Дайвер

Тогда вперёд, в думу, но если не получится, хотя бы на диван

Уральская Рябинушка

Варианты есть, на случай ЕСЛИ

Виктор Дайвер

Тогда нормально

Уральская Рябинушка

🤝жму,добрый человек

Евгений Волков

я бы в депутаты пошел, пусть меня научат!))

Уральская Рябинушка

Уже немного наученная, 14 лет работала помощником депутата, по совместительству, как вторая работа.😆Так что-не сомневайтесь

Дмитрий У.или Dimidrolishe

рискни, но они однозначно тебя выебут ))))

Уральская Рябинушка

Ой, напугали бабку хреном

Дмитрий У.или Dimidrolishe

вот вот ))) хреном хрен напугаеш )))

Уральская Рябинушка

именно

Дмитрий У.или Dimidrolishe

посмотрим , потом )))

Адам Адамов

Да, но вносите законы только выспавшись

Уральская Рябинушка

Это сложно. Я буду просыпаться, когда голосование начнётся. А за что голосовать-меня мало будет интересовать

Адам Адамов

Тогда идите в наш колхоз "Красный пахарь"

Уральская Рябинушка

Нееее. Только в Законодательное Собрание нашего региона или вообще в Госдуму

Адам Адамов

Чую, это мания, какая-то...

Уральская Рябинушка

🤝взаимно

Stormbringer

Это болезнь называется депутатизмом .

Уральская Рябинушка

Мне дачу не надо, у меня есть домик в деревне. Мне главное-выспаться. Обнулять никого не собираюсь

Stormbringer

Ну ты бы поспала , а виллу в Майями , тогда пскопскому деддому подарила

Уральская Рябинушка

Дарить? Я не для того буду спать, чтобы дарить

Stormbringer

Мда ... Тоже верно...

Уральская Рябинушка

То-то же😅

Игорь Ивочкин

А совесть, нет лучше с чистой совестью

Уральская Рябинушка

Она у меня и будет чистой-я же буду спать. "Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не знаю, никому ничего не скажу"

Игорь Ивочкин

Но и другим ни чем не помогу

Уральская Рябинушка

Но и вреда не принесу. Другие вон сколько вреда приносят с дурацкими законами

Игорь Ивочкин

Но если бы голосовали против, не бло бы дурацких законов. Как в фитиле /идет толпа и твердит, а что я один могу сделать/

Уральская Рябинушка

А что я одна могу сделать против толпы😅

Игорь Ивочкин

вот и я о том же🤣👍🤝🌷

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

там и столовая тоже недурственная 😁

Уральская Рябинушка

Обзавидуетесь

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

дык уже жаба душЫт 😆😁

Уральская Рябинушка

Казнить жабу, на гильотину