Лея

Вот такой вопрос тем, у кого есть дети... вы за видиосъемку в дет.садах, школах, университетах, дет.больниц, санаториев, в дет. спортивных школах и т.д... или против? Должны ли родители знать, всё, что происходит там? Должен ли родитель быть в курсе, как лечат его ребенка и как занимаются с ним?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

мы все давно под видео контроле едва выходим из дома. На улице в магазинах театрах банках и конторах. Сначала это бесило потом привыкли и не замечаем. Если надумают усилить наблюдение за детьми сделают это и нас не спросят. Другой вопрос будет ли это все доводиться до родителей и все ли? Это уже следующий вопрос

Александр Жданов

от куда этот контроль? Почему, когда мы были детьми этого не было, и все были довольные и родители и дети и педагоги, которые занимались своим делом, а не писали никому не нужные бумажки отчётности. Видимо от сюда нет времени на обучение детей...

Лея

Вы за или против?

Александр Жданов

Вы не правильно вопрос ставите. Ваш запрос читается проще - вы за образование детей или за отмазки таковой.

Лея

Я ставлю так, как его вижу...допустим ваш ребенок в больнице..хотели бы вы знать, как его лечат? Какие процедуры проходит? Или как малыш чувствует себя в дет.саду

Александр Жданов

а я вижу так. Вы доверяете или нет. Если нет доверия, то ищи то место, где доверяете иначе люди перестанут окончательно понимать и слышать друг друга. А будем слышать только себе, мол я и только я.

Лея

Спасибо за ответ

Александр Жданов

ну, какой есть!

Николай Костров

Была б возможность, я б снимал. всё . что происходило в жизни моих мальчиков. жаль не было такой возможности. Есть видео кассета. с моими мальчиками, очень хочу . перенести на флэшку...

Лея

👍👍👍👍

Ольга Жайворонок

Бог ты мой...а как же мы раньше жили без видеосъемок и все было нормально...дети в лагерях и санаториях по несколько смен просиживали...и ни каких проблем...А сейчас устроили балаган...

Лея

Вам 60+? Простите за не скромный вопрос?

Ольга Жайворонок

нет...меньше...

Лея

Но старше 50-ти?

Ольга Жайворонок

+ - трамвайная остановка...где то так...

Татьяна *

Конечно. А еще за съемку в семье. Чтоб можно было проще пьющих родителей лишать родительских прав. И кто детей бьет. И кто не соблюдает детский режим дня и режим питания

Лея

Согласна!!!

Евгений Во-Ин

у меня у же внучука... я не слышал о насилии... но я читать начал в детском саду, себя помню, нет нас не били и в угол не ставили

Григорий Шапиро

Не могу сказать,правильно ли это.Но мой внук ведёт школу танцев.Так родители сами настаивают на съёмке...

Лея

А почему бы и нет .если он профи...все равно, так как он научит..другие не смогут

Григорий Шапиро

Так и я про это.Хотят съёмку - пожалуйста.Каждый урок.А он профи.Хореограф.Сам с 6-ти лет занимался...

Лея

Вот и я о том же

Остановите Вите Надо Выйти

У нас в частном детском саду все мероприятия снимаются на камеру и выкладываюся в инстаграм родителям.

Лея

И это правильно

Ха
Хаос

наблюдам, как там все дети кашляют, болеют всех принимают, даже сами воспитатльницы кашляют, сцуки

In
Ingritis

это желательно! не желательно если опыты над детьми будут ставить как над мышками из террариума.

Лея

Нет..просто онлайн..чтобы увидеть как допустим малыш ведет себя в садике или как занимается в школе..чисто для родителей...не для всех....

In
Ingritis

запись важна, на случай. какой нибудь не хорошей ситуации.

Лея

Согласна..так вы за или против?

In
Ingritis

за!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хорошая идея вотдал ваш ребёнок кому-то машинкой по башке будете добры заплатите денежку

Лея

Согласна или ответьте за своё чадо..так вы за или против?

Лея

Спасибо за ответ

Ллири Хесс

Видеонаблюдение должно быть доступно родителям в любой момент и из любого места.

Лея

Спасибо за ответ!!! Я тоже за!!!

Ксюха Blackangel

За съемку. Но не затем, чтобы смотреть ,как там занимаются, а ради безопасности.

Лея

Ну еще знать, что преподаватель требовал, что должен выучить к следующему занятию особенно у первоклашек

Олег Драг

Сто пудов я должен знать все что делается без моего ведома.

Лея

Вот ..и я так же

Жанат Богенбайулы Есенбаев

маяк на бельё, через интернет видно где опекаемый...

Лея

СОГЛАСНА..1000 раз!!! а мне сказали - я подлая

Жанат Богенбайулы Есенбаев

братишка держит табуны лошадей, на айгыров навесил маячки и всегда знает, где его сотни лошадей...

Ле
Лета

Привет. Ты про камеры видеонаблюдения?

Лея

Согласна..а то как сдавать ЭГЕ то чуть ли камеру ребенку на лоб прикручивают...а если в садике получил сотрясение, то не знаем...упал...или предмет не понимает..то ли сам виноват не слушал, то ли открой учебник читай и делай)))что врач, что учитель - да любой профи должен быть от бога...

Ле
Лета

Но согласись, при желании предвзято можно ко всем отнестись?) Крупное мимо глаз пропустят, а по мелочам достебутся.

Лея

Согласна...но догадки еще хуже...чем отличается детская злоба от взрослой? Она со спичечный коробочек...и уходит на нет..а взрослые с снежка - бабу лепят или замки строят...я про алекватность...если сам ребёнок промохал, не слушал - то его вина..а если спрашивает у преподавателя...а она говорит читай учебник - это вина уже не его..

Ле
Лета

Мало осталось нормальных преподов, у нас их вообще нехватка

Лея

Согласна

Александр Николаевич

в теории ДА но этого ни когда не будет

Бусинка..))) Я Женщина

Если бы было так.. Это очень здорово.!!

Лея

Я тоже так думаю

Бусинка..))) Я Женщина

Может когда нибудь и будет..? Так как во время выборов ведутся наблюдение..

Марина

Боже, как мы то выросли без этого?🤔

Познавший Тьму

А ещё он сам должен приходить и подтирать за своим чадом

Старый Волчара

нет, не нужны камеры - нужны розги)

Лея

Вам за 60+??

Лея

Сомнения меня гложат

Старый Волчара

тапком их, тапком

Лея

😂😂😂угв