Юлия Влодавская

Может кто знает произведения подобного жанра? Очень интересно. Читать внутри)

Краткое описание :Она не спеша снимала колечки-сережки, и тщательно раскладывала всё по своим местам. Был в этомпроцессе какой-то потайной смысл, который помогал ей во время нехитрой процедуры упорядочивать свои мысли. Увесистое кольцо соскользнуло с пальца и стало звонко падать, задевая в своем полете какие-то ручки-ящички. Звучно шлепнувшись на пол, оно покрутилось пару раз вокруг своей оси и замерло.
В приложение сих: Когда? ! Когда меня не станет...

Тагир Гайсин

почитайте Франсуазу Саган
"Смутная улыбка"
!Она тебя нежно целует"
"Немного солнца в холодной воде"
"Любите ли вы Брамса? "
"Волшебыне облака"