Андрей !

Чувак я сочиняю репчик, это чепчик. Давай сочинять вместе, ради мести, это страсти, чувак доставай масти, мы будем класть их. Продолжай мой репчик, ведь ты пацанчик, размером с пальчик. А я почти эминем, только из караганды, дайте мне воды, продолжай репчик -

Ответы
Татьяна Ковалева

А я, Андрюха, из города Ебурха, и не пацанчик, а почти старуха (вот непруха?!) гляди в два уха, какие бабки на Урале, не на первом канале, а тут с тобой, пацанчик, тусуются, и кое чем ещё интересуются: к примеру, как у вас с водой в Караганде? Налить тебе из крана стаканчик, или купить надо где? А почём у вас блошки для моей кошки? Или даром? Нет? Ну, как хотите, вы же Эминем, а не тити-мити. Давай сменим тему мести ради...я работаю на радио...вы в эфире: ноги выше, глаза пошире -

Андрей !

Ну ахуеть теперь, меня перечитали.

Ян Бойко

Я продолжаю рэпчик!) из Мстиславских крутых словечек! Как ураган задет свечи! Я сотру с лица земли весь нелегальный рэпчик состоящий из тупых рифм и тупых словечек ! В которых нету смысла как делать людям зло ради принципа!) а теперь продолжи мой рэпчик из своих Корагондовсих крутых словечек!

Андрей !

буквы кончились)

Ян Бойко

вот моя сылка в контакте! добовляйся ! зачитаем рэп совмесно! http://vk.com/yan.boyko

Ян Бойко

так че будем карефанить!)

Андрей !

Ща, вспомню пароль только

Ян Бойко

ок!)

Я Диман

давай возьмём и оденем тебе чепчик,раз ты такой крутой сочинил репчик,ты чувак просто как огромный бенчик,трёш тут свой безумный репчик-

Алексей Миротин

Братан, ты гонишь бред. Оставь в покое этот рэп. Не рэпер ты, блин, от природы. Не можешь срать - не мучай жопу....

Любовь Коваленко

вообще-то я не пацанчик .а отличная дивчинка .помогу тебе продолжить твой любимый репчик

Андрей !

Ну давай продолжай, всех обзывай, ведь ты дивчинка, такая молодчинка,

Любовь Коваленко

ну спасибо тебе андрейка,в детстве был наверно воробейка

Иван Проскуряков

хип хап это не мой стайл, я желаю слышать лишь хардкор)))

Андрей !

Это хип хоп, это репчик)

Гулим Чукуева

Ха ха смешной рэпчиk,и с Караганды с большой буквы

Моя Правда

поэт явно не ты, но, может быть, со временем...

Андрей !

Со временим я буду Эминем)

Андрей !

Со временим я буду Эминем)

Dima Kravchenco

Андрюша гейская порнуша .Сосет у тети шлюши.

Андрей !

А ты долпаеп. Просто и без рифмы

Татьяна Анкудинова

пацанчиком меня еще никто не называл

Андрей !

Так будешь реп продолжать?

Татьяна Анкудинова

ты крутой перчик

Андрей !

Ахах, хоть кто то продолжил)

Веточка. /

))))) а Караганда здесь про чём?

Кактус Горшочкин

че???.....не не не --я пас.....

Посторонним В

и я пойду туды )

Андрей !

Окай)

Наталья Буркина (Тиханина)

Ну и чепуха!

Андрей !

Это репчик!

Бобрик

баян

Андрей !

?

Ansagan Jaksibergenov

Андрей !

🙂