Екатерина

Много чего( не хорошего) списывают на человеческий фактор. Но ведь еще Салтыков-Щедрин писал: Мысль есть главный и неизбежный фактор всех человеческих действий. А Тургенев: То и дело таскался в наш лагерь, напрашивался в факторы, таскал нам вина, съестных припасов ◆ Если имение продаёт или сдаёт в аренду не сам хозяин, а фактор, то уж значит имение не без изъянов. А. П. Чехов, Есть соображения?

Ответы
Цветок Подсолнуха

Соображение в том, что мы НЕ МОЖЕМ всё делать правильно. Мы несовершенны. А потом кто то специально делает плохо чтобы навредить

Александр Овсянников

Псредник

Екатерина

Значит, по сути, фактор это-человек дубль 2

Александр Овсянников

Мысль материальна-значит да