Ро
Роза

Не знаю как быть.... то ректальная температура высокая то низкая ...тесты сегодня куплю сделаю завтра утром

задержка 9 дней (цикл 31 день... и выделения как молочница и самочувствие было очень плохое а сегодня чувствую себя хорошо... тесты они же врать могут а врачи после 8 числа работают... вот жду волнуюсь... мне пока ребеночка не желательно.... грудь у меня такая же.... ток соски красные.. ну и мама заметила ореолы горит чернущие

Саня Sav

Хапни араку, и всё пройдёт!

Елена Зимарева

При беременности температура не варьируется, а крепко стоит на отметках выше 37,1. А вот тесты сделайте, уже показать должны. И идите после выходных к гинекологу, причины задержки менструации порой не самые невинные.