Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

а вот, интересуюся спросить...как правильно будет - стрижка, брижка и завижка; стритье, бритье и завитье или стрейка, брейка и завейка?? )))

Ответы
Павел Павлович

Новый русский поймал золотую рыбку.
Она ему говорит:
— Отпусти меня, любое желание исполню.
— Рыбка вот есть у меня квартира в Москве, а вилла на
Канарах. Построй для меня автостраду, чтобы я мог быстро из квартиры до виллы добираться.
— Ну, ты даешь! Это ж очень тяжело. Только представь, сколько нужно бетона, асфальта. Лучше загадай другое желание.
— Ну ладно. Вот у меня были четыре жены. Все как сыр в масле катались, но при этом были вечно чем-то недовольны, а почему — не знаю. Научи меня понимать женщин.
— Тебе автостраду четырех или шестиполосную?

Павел Павлович

Hад шестою частью сушиГордо реет Марс противный,С толстым-толстым шоколадом.В шоколад напихан сахар и шматок густого мёда,Чтобы части этой сласти разъедали слой эмалиHа зубах российских граждан.Вслед за ним маячит Сникерс,Тот, что съел ты и порядок.Больше есть ты не захочешь ничего до самой смерти,А захочешь, так не сможешь,Так как жареный арахисРастворяется годамиВ наших слабеньких желудках.Жудко, братцы, просто жудко.Hу а коли вам всё мало,Вы резцы свои вонзите прямо в Баунти с размаху.И останетесь навечно с чисто райским наслажденьемИзвлечением и зуба всех кокосовых опилок.Hо страшней всех шоколадка,Что зовётся Милки-Вэем,Та, что гадина не тонетВ молоке как ни старайся.Хоть топи её в бензине,Хоть мочи ты в керосине,Hе утонет эта плитка,Если только ты не держишь её сам у дна руками.Знаем мы все этот фокус,Hас обёрткой не обманешь,Коль оно в воде не тонет!!!Мы такое есть не будемБудь оно хоть трижды нежным.Лучше мы пришлём в подарокЗа границу нашу булку -Ту, что знаем как кирпичек,И, которая названье оправдает без рекламыИ без глупых развлечений с утоплением батона.И ещё пришлём колбаски, в оболочке из кишочков,Hу а к ней впридачу пиваВ битой поллитровой банке,Разведённого из бочки,Почки, пусть проверят почки!!!Пусть поймут, что кушать нужноHе такое, что не тонет,А такое, что грызётсяИ проходит до желудка.Вот такая, братцы, шутка!!!

Павел Павлович

К сожалению автор неизвестен.Я желаю тебе этим УТРОМ,Море СЧАСТЬЯ и массу ДОБРА,Светлой радости, небо веселья,Светом солнца душа пусть полна.Пусть тебя окружают сегодня,Лишь друзья и улыбок каскад,Любоваться сегодня придется,На пленительный горный закат.Пусть сбываются ТАЙНЫ ЖЕЛАНИЯ,И, реальным прибудет завет,Ну, а я от чистого сердца,Всей душой посылаю...ПРИВЕТ!

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Ой...спасибо!! Красиво, трогательно..))

Павел Павлович

Пожалуйста.

Владимир Куницын

че ниче брат леееееее Слющай по братски сиги есть привези , а то пена иза рта идет у моего брата брата брата есть девушка сестра которая мне девушка ее брат сказал , что его брат не любит есть кошек леееее слющай

Михайло Вечера

хочется верить в удачный ответ - первое в первом, второе - во втором и третье в третьем (если позволительно, то в последнем варианте я бы предпочел: стривка, бривка и завивка)

Михайло Вечера

пусть этот смех стакан сметаны вам заменит

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Ой...если я стока сметаны съем, то лопну!! )

Михаил Бердников

нехилый интерес с нехилыми выкрутасами языка,- пишите, как вам нравится - стрижевских дел брадобрейный мастер или конструктор хорошего настроения

Михаил Бердников

и нечего пугаться, коли сами такое страшилище заварганили

Станислав Божков

я так скажу-- ну ежели к примеру все енто совместить в одном флаконе-- енто будет пипец с писецом и вапсче чёйта очень термоядрённое))))))))))))))

Станислав Божков

Вы не поверите- я сам тоже чуть насмерть не испужался)))))))))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Ой, мы выходит парочка пужливых, да ?)))

Станислав Божков

выходит что так-- что пугливость выходит а не что иное))))))))))))))))))))))

Александр Илларионов

Сразу видно - иностранка. Леди и не рубит в русском языке - стрижка, бритьё и завивка. А всё остальное - или ваша безграмотность, или юмор.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Голубчик, ну что Вы сразу приговор- то выносите, разве же так можно? Леди вполне грамотная и "рубит", уж поверьте!

Александр Илларионов

Я выдал два варианта. Значит - юмор.

Игорь Ольштынский

Смотря какие места Вы собираетесь себе обработать, а, также, своим домашним животным, добавим ещё (не дорого) купирование и кастрацию

Кот Мороз

Я вот как порядочный Одессит желаю интересоваться откуда у вас подобные наклонности к волосяному покрову моей головы?))))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

ой, граф, шо Ви теперь хочите на мою цирюльню покуситься издаля? )))

Кот Мороз

Почему Циля вы мою любовь к раритету смешиваете с чувствами?)))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

а кто имел зуб и глаз на мой истрУмент? ))

Кот Мороз

Ой, я вас умаляю, ну шо вы опять про медельсона, прошла любофф завяли помидоры)))))

Людмила Васильченко

СМОТРЯ ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ДЕЛАТЬ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ.ГЛАВНОЕ НЕ ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ НА ПОХМЕЛЬЕ МОЖНА НЕ ВСПОМНИТЬ ,ЧТО ВООБЩЕ НУЖНО.

Елена

Не важно, как Вы это называете, но не могу представить, как будете выглядеть, если всё это сделаете в таком же порядке .

Валерий Киселев

Конечно, "стрижка, брижка волосей" у парикмахера Елисея, а стрейка, брейка и завейка, видимо, у парикмахера Андрейки.

Николай Костомаров

Баронесса! Откуда такое обилие местечкового юмора. Неужели европейская толерантность победила еврейский вопрос?

Николай Костомаров

Правильно из пародии на еврейский фолклёр (из серии "нарочно не придумаешь": вывеска над парикмахерской "ПарикмаХЕР Елисей - стрижка, брижка и завижка волосей"...

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

ой, такого я не встречала еще, честно!! ужжасно смешно!!! ))))))))))))))

Николай Костомаров

Рад, что вы оценили...Это память о любимой покойной тёще, её прибаутка...

Го
Горец.

В первом случае, Вы хотите, для этого куда-то сходить.Во втором - сами это сделать.В третьем - Вам пофиг предидущие.

Владимир Михайленко

«В песочный час во храме Божьем,

Пройдя через страданья к свету,

Чрез боль душевную очистившись,

Творить добро»

Татьяна Ипатова

честно, не знаю;забыла , а может уже и лень думать-есть интернет!А можете написать ответ!Вы-линггвист,филолог?

Татьяна Ипатова

Прекрасно. что интересуетесь!

Нина Чибизова

А это зависит только от вашей фантазии, потому что как ты стрижку ни назови всё равно завивки не получится.:)

Ольга Эльгарт

У рыбов нет зубов, у рыбей нет зубей,или у рыб нет зуб? Все сестрАм по серьгАм или всем сЁстрам по сЕрьгам? )))))

Алекс Венцель

Раньше говорили так: постричь, побрить, компресс, одеколон. Сейчас проще: спортивная три миллиметра...))))))))))

Александр Михальченко

Если Вы Леди (и это несомненно) тонкости в данном вопросе не представляют для Вас никаких трудностей . 🌹

Юсиф Алиев Шамкирский

в языке, как и в природе, нет однообразия. запоминайте слова в их многообразии. для чего тренируйте память