Марина

Есть где-то в этносе расположене этих мест? // Птичий находится за горами, на водах, за лесами, а змеиный ирий находится под землёй и представляет собой большую яму в лесу, где змеи собираются в клубок на зиму[13].

Ответы
Алексей 白虎

Я не знаток языческой мифологии, но скажу прямо - где рай земной не знаю, но точно могу указать на карте места ада земного - Украина и сектор Газа...

Марина

Это Хазария.