Ольга Погарская

нравиться песня Ваенги Принцесса?

Ответы
Сергей

Да.Если Вы хотите узнать обо мне больше и чем я занимаюсь – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится, регистрируйтесь. Будем общаться.

Димон Венюков

«Детский Мир». На первом этаже музыкальный киоск. Подходит гражданин.
— У Вас запись Дюны есть?
Девушка-продавец:
— Что?
— Запись Дюны есть?
— Нет, у нас тут только музыка. А Вы поднимитесь на второй этаж. Там у них покемоны продаются. Может и запиздюны есть.
мне записьдюн нравится

Ольга Погарская

круто!!!

Анна Суханова

Честно скажу не слушала я предпочитаю Умиротворяющую музыку под неё размышлять хорошо ни что не отвлекает!!!

На
Надежда

Мне нравится Папа, Нарисуй. Я всё время вспоминаю его рисунки. Скучаю по нему очень сильно.

Марина Булочка

извини не могу ни чего сказать не слышала я слушаю другие что то с кавказким акцентом

Галина Гиржева

Не слышала,но теперь обязательно послушаю.Здесь я ,мягко сказано,не современная....)

Федора Лещинская

Извините, этой песни не помню, но исполнение песен Еленой очень люблю

Тамара Соколова

Обожаю Ваенгу,недавно была на её концерте.Эту песню не помню...

Владислав Каралидзе

Я с Ваенги вообще не фанатею, но не выключаю, когда она поет

Марина Оленева

я ЕЕ К сожалению еще не слышала.но обязательно послушаю)

Ни
Нина

Да.Ваенга- талантливая и своеобразная исполнительница.

Оксана 🐉

мне из ее репертуара только одна песня нравится Курю

Надежда Васильева

Ваенгу я люблю. Эту песню не помню. Сегодня послушаю.

Галина Николаевна

Мне нравится Ваенга вообще .А песню не слушала эту

Вартан Алексанян

🖼

Евгений Клопичев

Эту песню не слушал, но послушаю по возможности.

Нина Буравлева

Затрудняюсь ответить, но обязательно послушаю.

Александр Воложенин

не помню эту песню но елена чем то притягивает

Anya Yakusheva *

))если честно,то мне не очень нравится Ваенга)

Алевтина Кривошеева

Ваенга это вообще "чудо в перья" на эстраде