Александр Романцов

в чём достоинство александра кержакова?

Наталья Миронова

В желании приносить пользу команде не забивая голы

Ольга Толкачёва

В его точности наверняка.

Ко
Котёнок

Он на данный момент самый забивающий футболист России. Достоинства? Скорость, хорошо поставленный удар.. . Можно сколько угодно смеяться над его "рекордом" на ЧЕ, но по-моему это удел не очень умных людей.. . К слову, предыдущий подобный рекорд был у Рауля) Так что всяко бывает, а компания неплохая и Керж все равно лучший нападающий современной России. Может он и лажает, может сейчас он демонстрирует не самую яркую игру, но остальные лажают еще чаще.

Ан
Анастасия

то, что в честь него назвали глагол

Даха

Бил, бьёт и будет бить.

Виталий Юрьевич

Прежде всего в его огромном желании играть в футбол и приносить максимальную пользу своей команде.

Сергей Ганоль

По воробьям бьёт хорошо ))))))

Йо
Йохан

В фифе он бог :3

Ол
Олег

Повторюсь - в английском языке появился новый глагол - "кержакофф". Так что его вклад в развитие английского неоспорим.