Александр Череп

кто пьёт whey gold. те,кто пьёт whey gold , сколько раз в день и когда употребляли?

Эльшан Салимов

на упаковке всё написано. Каждый употребляет когда ему удобней

Александр Коннов

За час до тренировки, в течение 20 минут после тренировки, и на ночь. Но на ночь желательно казеин, а не сывороточный.

Андрюшка Андрюшка

Отличный протеин! Советую!
Принимать нужно исходя из дневного рациона питания. В среднем его пьют 2-3 раза в день в промежутках между основными приемами питания и после тренировки.