Жанико

Кто пробовал протеин ON 100% Gold Standart whey?какой вкус лучше всего взять?

чтобы не насильно впихивать в себя, а пить с удовольствием

Сергей

Вообще шоколад, но если шоколад не любите - берите клубнику, точно не ошибетесь.

Михаил Панов

Клубника - дрянь. Приедается мгновенно. Берите шоколад, ваниль или банан.

Елена Орлова

У меня знакомый пил протеин
в 2009году умер во сне от цирроза печени
А был мой одноклассник и было ему всего 34 года
Протеин в большем количестве очень сильно влияет на печень

Лё
Лёня

бери шоколадный вкус!
ну ты и охрен*вший, впихивать он в себя будет) ) я бы с удовольствием пил любой вкус этого протеина...

Мажинова Оксана

Беру клубнику. Самый вкусный!! ! (а главное жидкий) А вот ваниль вообще густая и сладкая сильно, пить целый месяц уже надоедает)

Роман Семененко

У меня друг умер от сыроза в 27 во сне, но пил не протеин, а водяру. Алкаголь в большем количестве очень сильно влияет на печень.