На
Наталия

Ваш выбор? BSN SYNTHA - 6 аль 100% Whey Gold Standard от on?

я конечно же понимаю, по вкусу протеин никто не берет, но блин, синта-6 вкусная ж, мать его.. .

Тигран Кобегкаев

Я думаю у них все таки немного разные направления, Так как Голд Стандарт, относится к сывороточному концентрату, А Ситха 6 к комплексному протеину, а то есть скорость усвоения у них разная. Если бы вопрос встал, какой взять протеин для быстрого усвоения и поступления нужных амин, то это безусловно был бы Голд стандарт, если вопрос был бы о комплексном не обращая внимания на скорость усвоения, то естественно это была бы Ситха 6.

Вадик Королев

Если днём пить оба пойдут, ибо в другое время не подходят, ни после трени, ни с утра, ни перед сном.