Наталия Семенова

Syntha-6 iLi 100%whey gold standart

Что лучше syntha-6 или 100%gold whey standart? Или их нет смысла сравнивать так как то комплексный а то чисто сыворотка? Может тогда лучше так сравнить ,Что лучше syntha-6 или 100%gold whey standart+casein (от on)

Syntha-6 изолят скорее всёго сравним с сывороточным от ON, вот что лучше его или его?

Эля Лиса

я бы взял оба, синту и голд стандарт, быстрый бы пил утром и после тренировки, синту между приемами пищи, а на ночь бы ел творог, либо казеин