Наталья

как получить портфель министра финансов? согласна в близлежащей стране, раз в России занято место...

Ответы
Вадим Чиж

Если в какой-то момент в отношениях стало скучно, это вовсе не значит, что с тобой рядом не тот человек, который тебе нужен. Очень важно правильно отнестись к возникшей проблеме и начать действовать – но не в поисках свежих впечатлений «на стороне», а в рамках уже сложившихся отношений.
Не жди от моря погоды

Не жди, что этот кризисный период сам собой как-нибудь пройдет. Над отношениями иногда приходится работать: ошибочно полагать, что ситуация должна развиваться без твоего участия. Более того, не стоит ожидать каких-то решительных мер от своей второй половинки. Зачастую мы склонны винить в рутинном однообразии любимого человека – и цветы-то уже давно не дарит, и по ресторанам не водит…Всегда в первую очередь необходимо начинать с себя. Если тебя не устраивают отношения, если тебе не хватает накала страстей, то самое плохое, что ты можешь сделать – это устроить выяснения отношений с предъявлением претензий. Такие действия только усугубят ситуацию. Не бойся брать инициативу в свои руки, проявляй женскую мудрость.

Антон Антонюк

дополнительный заработок!! http://x-wmr.ru/?f=ded или http://400rubley.ru/f=ded на втором сайте суммы позначительнее..посмотрите должно заинтересовать!!!!!!если будут вопросы пишите!или мне на мыло ded_anton1991@mail.ru или сюда ant.antonuck@yandex.ru

Александр Герман

купи портфель,напиши на немМИНИСТР ФИНАНСОВ складывай получку мужа ивот тебе идолжность не выходя из дома!!!!!!!!!!!!!!

Наталья

маловато будет для такого портфельчика то...

Александр Герман

а зачем большой купила?

Наталья

ну какой попался, а чё делать то щас?....

Александр Герман

Евгений Меньшиков

Самое простое это приехать к нам в Новосибирск. Я думаю через полгода здесь ожидается вакансия на пост минфина.

Наталья Козырева

чем выше пост, тем больше ответственности, расчитывайте на свои силы, счастье заключается не в должности

Техно - Сила

в портфеле самое ценное могут быть бумаги,в которых надо ещё,как минимум, хоть что-то понимать))

Ar
Armourer

позвоните 03 и выскажите свою просьбу, приедут и отвезут в личный кабинет. 😄

Марина Мельникова

раз вы его еще не получили, значит по большому счету оно вам это и не надо

Андрей Плюснин

сначала надо найти министра слабей Вас, догнать и отобрать портфель))

Наталья

ух ты! как все просто оказывается!

Игорь Пушмин

купить должность если потянете,а потом вернёте в ближайшее врема

Я Сан

иметь большие финансовые возможности, чтобы купить )))))))))))))))

Наталья

зачем мне портфель если финансы будут?

Я Сан

чтобы приумножить их и купить портфель больших размеров

Наталья

тоже логично!

Фёдор Мурнов

попросите у Юли Тимошенко.....если откажет...тогда к "Батьке")))

Галина Моисеева

Можете получить портфель министра финансов в вашей семье!!!

Венера Зиганшина

Если кто подскажет дельный совет,то можно я с Вами????))))

Mgang Amanaga

может быть вам лучше спросить у зам менистра финансов

Клара Шамилова

закиньте резюме в Конго там наверняка есть вакансии

Александр В

поймать в подворотни и отнять у него портфель... 😉

Наталья

где бы подворотню министерскую найти...

Наталья

где бы подворотню министерскую найти...

Александр В

ну на счет этого не чем помочь не могу... еслиб знал сомбы уже парочку портфелей получил... 🙂

Наталья

вот досада то...

Олег Епифанов

как раз в России это самое говенье место- просись

Наталья

зато денежное..

Олег Епифанов

не в деньгах счастье и у вас похоже болезнь безденежья

Наталья

не в деньгах а в их количестве?

Олег Епифанов

от количества зависит количество проблем

Даша

наверное им как принцессой, надо родиться)))

Наталья

дааа.... не повезло мне....

Даша

и мне

Наталья

коллега по несчастью?

Василий Елочкин

купи лоторейный билет, может и повезет