He
Helen

..почему-если познаешь порядочность, то уже никогда не станешь сволочью?..

Ответы
Евгений Карман

порядочность это своего рода целесообразность. Человек один раз видит как лучше и быстрее действовать, и уже никогда не будет действовать иначе, кидать кого-то или воровать

Геннадий Митрофанов

Она-заразительна... Знаю по себе... Но мерзавцем никогда не был,улица запрещало,теперь не-то... О,времена,о нравы...

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

почему же....для кого то ты порядочный..а для кого то сволочь...это зависит от мнения людей .....

He
Helen

а сам что?

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

вот вам пример....обе мои бывшие жёны вышли за меня именно потому что они считали меня порядочным......и для обеих после развода я стал сволочью....парадокс....хотя обеим я оставил кв ...которые мои упакованные....и обе сами захотели развод ..не я....теперь я бомж...но сволочь...и детям внушают эту мысль...как то так...

He
Helen

хм.. но это их личная правда.. но не ваша.. я тоже порядочная сука, которая оставила всё.. увы.. они этим тешатся и этим живут.. а мы живём собой

Александр

всё относительно. те кого вы считаете порядочными, многие посчитают сволочами....

Александр

главное понимать что остальным по большому счёту на тебя насрать

He
Helen

так это и ежу понятно

He
Helen

ещё и смоют помоями

He
Helen

😉

Алекс Венцель

Это большая беда, особенно в наше непростое время. Сам от этого страдаю...

He
Helen

🤷

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...в кровавом бою, шаг от порядочности к подлости миг, не зарекайтесь!!!

He
Helen

проверка

Жанат Богенбайулы Есенбаев

благодарствуйте

Алиса -Summer

Порядочность это благородство души,и ее выбирают правильные люди.

He
Helen

верно

He
Helen

😉

Александр Евгеньевич

В Вашем вопросе заложен и ответ на него..... Приятно Вас читать....

Константин Гусев

вот это знать бы нашему правительству!!!и особенно президенту!!

Нино Эджибадзе

😊потому ,что не все сволочи-плохие люди.. знаю о чем говорю

He
Helen

возможно, я не утверждаю

Лисовский Николай Васильевич

Порядочность это черта характера. Она или есть или нет

He
Helen

мда.. сомнения берут, когда смотришь на других

Лисовский Николай Васильевич

Сомнения в чем? В том, что порядочность не черта характера?

He
Helen

легко мутируются

Лисовский Николай Васильевич

Мутация это генетические изменения животных и растений под влиянием окружающей среды закрепляющиеся в следующих поколениях. К порядочности или непорядочности отношения не имеет

He
Helen

увы..

Василий Тимощук

совесть, если она искренняя, - это лучший контролёр )))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А разве это утверждение это абсолютная истина? ))

Bonza Bonza

познать ее чтобы не оставить ее в положении😂

Lаzy

Не соглашусь... Людей портят деньги и власть...

He
Helen

не всех.. есть исключения всегда

Lаzy

Факт. Но исключения- они лишь подтверждают правило.

He
Helen

что можно этого избежать, яркий отличительный пример

Хижина Дяди Семы

познать не получится,если сволочь по сути...

He
Helen

это тоже самое, что в петлю лезть

Хижина Дяди Семы

не сможешь...и сволочь человеком не станет

He
Helen

вот почему я не могу сделать подлость тому, кто кто делает мне? вот хоть тресни или грохни

Хижина Дяди Семы

может потому,что боишься?

He
Helen

нет.., я могу и в морду дать, но вот совершить подлость, ну никак..

А Б

вполне можно бы стать порядочной сволочью

Евгений Самсонов

А как же выражение...порядочная сволочь?

He
Helen

ошибка выбора.. вернулся в свою среду

Одинокая Сволочь

но можно ещё стать порядочной сволочью

He
Helen

ага.. и одинокой 😂

Одинокая Сволочь

это уже как вариант

He
Helen

👌

Александр

Эта зараза хлеще керосину!Затягивает...

He
Helen

порядочность

Александр

Она,туды её в качель...

He
Helen

уж так