Мурад Атабаев

Во время второй мировой войны немцы на территории Голландии в строжайшей секретности строили макет аэродрома. Самолеты, ангары, автомобили, средства ПВО - всё делалось из дерева.Но однажды прилетел английский бомбардировщик и сбросил одну-единственную бомбу, после чего строительство аэродрома прекратилось: бомба оказалась деревянной...

Ответы
Наталья Зайцева

ещё один анекдот: Американцы разработали очень умную бомбу с супер искусственным интеллектом.
И потом весь экипаж никак не мог вытолкать ее из бомболюка!

Эрнст Ястребов

дятлов развелось столько,что не один деревянный секрет не мог гарантировать анонимность

Мурад Атабаев

)))))))))))))))

Валерий Носков

Такого факта не знал, но оригинально. Кстати, наши тоже ложные позиции строили.

Oleg

И это реальный случай....я читал об этом где то в исторической хронике 🙂.

Надежда Матвеева

Я думаю хитрость немцев была очень скоро раскрыта.

Мурад Атабаев

)))))))))))))))))))))))))))

Николай Бочанцев

-Секрет, который знают более одного, уже не секрет.

Мурад Атабаев

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Шолпан Сатемирова

бедная Голландия! досталось же ей от дерева!

Мурад Атабаев

)))))))))))))))))))))))))))

Margarita Mironicheva

Значит хорошо у англичан разведка работала.

Асия Павлова

Лихо, видать им там не сладко стало 🙂 🙂 🙂

Галина Гринченко

Какая интересная информация! Спасибо! 🙂

Kristina ...

Moroz İvanovich,u Vas net v nalichiye voprosov blije k nashey epohi

Сергей Шашков

😄 Откуда инфа, мне не встречалась?

Deribas

Да, было такое - юмор, что делать)

Мурад Атабаев

(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕

Полина Жерновкова

ПРЯМ ДЕТСКИЕ ИГРЫ В ВОЙНУШКУ..

Мышкина Наталья

поиграли в войнушку пацаны

Александр Медведев

Я не слышал о таком факте...

Петр Захватов

Интересный факт.Молодец.

Валерий Хухлей

Интересно, продолжайте.

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

как это так может быть?

Алексей Похиленко

я тоже слышал об этом

Мурад Атабаев

))))))))))))))))))))))))))))))