Svetlana Corjan 3Акирова

Заземленная металическая сфера это что ?

Лина Лукьянова

Заземление – это особый вид проводки, соединяющий различные электрические аппараты с заземляющим устройством .Сфера эксплуатации заземляющих проводников.

Матрос Април

сфера это полукруг как-буто разрезато мяч одна половинка это сфера

Мария Калинина

Это сфера, потенциал которой тождественно равен нулю. на неё от земли, с которой соеденена сфера, натекает любой заряд.