Константин Гнездилов

Купил удлиннитель БЕЗ ЗАЗЕМЛЕНИЯ. если подключу то ничего не будет, или надо было с заземлением брать?

Ок
Оксана

с чисто технической стороны - должно работать

это заземление для защиты от поражения током в случае неисправностей

Если он бабинный и будет с высокой нагрузкой - не забывайте разматывать

Александр Гурин

Да какая разница?
У меня все без заземления.

Максим Нееми

А у тебя проводка с заземлением, чтоб удлинитель такой брать?
Проблемма может быть при КЗ

Надежда Родионова

Не паникуйте, в следущем будете покупать удлинитель с заземлением.

Ольга Матлахова

а у тебя разетка с заземлением или же такой без зазем... .