Ег
Егоза

Оказание военных услуг частными компаниями (наёмничество) в России запрещено законом; за участие в вооружённых конфликтах на территории другой страны Уголовный кодекс Российской Федерации предусматривает до семи лет лишения свободы (статья 359), за вербовку, обучение и финансирование наёмника — до 15 лет.
Правда, что ли?

Ответы
Геннадий Попов

Это камень в огород ЧВК Вагнер, которая по толпе нациков уже "сыграла похоронный марш" Это ты такая тупая или твой вожатые тупят. Согласно примечаний к ст. 359 "Наемником признается лицо, действующее в целях получения материального вознаграждения и не являющееся гражданином государства, участвующего в вооруженном конфликте или военных действиях". А в Вагнере работают только россияне, не то, что у нациков к которым кокой только швали не собралось из разных стран. Так что опять носом в дерьмо угодили ЦИПСО и ты вместе с ними. Так что это Зеля с его командой нациков загремит по полной за наёмничество, если он конечно до суда доживёт

Сергей Никифоров

Геннадий, браво! 👏🤝✊

Ег
Егоза

)))

Просто Александр

Да нам до ваших новостей далеко , хоть 50 из 24 как вам в пункте незламности скажут, главное результат . Приятно услышать ваше «а нас за шо «. А за страдания Донбасса многолетние.А за ваше оправдание нацизм , и за то что идёте резать нас.Так что же вы ответку то не ждали?

Ег
Егоза

Не замечаете ракет, кторые рушат наши дома

Liza

Арестовича сняли за правду.Имел неосторожность сказать,что подъезд в жилом доме разрушен всу.Сорвал брехню.

Просто Александр

Подобные фейки, во множестве производимые работниками украинского ЦИПсО, имеют практически нулевую аргументацию в стиле: «одна бабка сказала», но зато требуют минимального времени на свое создание.

Liza

но главное червячек сомнения заброшен в европейское общество.А опровержения там не допускаются

Просто Александр

Есть один простой и нерушимый закон психологии: если человек вбил себе в голову какую-то точку зрения, то дальше он начинает искать факты, подтверждающие эту точку зрения. Если же какие-то факты в данную "теорию" не укладываются, то человек эти факты попросту не замечает.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Нет, неправда.) У каждого яда есть противоядие. У каждого закона есть маленькие ссылочки внизу, которые надо читать.))) Тупым баранам, которые скопируют с интернета хрень, которая им понравилась, но не удосуживаются полностью прочесть - настоятельно рекомендую!🤣

Сармат Искандеров

Не зря не зря они так усиленно законами РФ интересуются. Готовятся влиться в правовую систему России, и кому что потом, по этим законам будет, за тупорылость и упоротость хохлячую😁

Ег
Егоза

Мечтатели руzzкие

Сармат Искандеров

Это вы там мечтатели стать цеевропейцами. Кому вы там нужны нахер, свинорылые

Ег
Егоза

Нате очень нужны ваши сортиры)))

Сармат Искандеров

Мели емеля, твоя неделя. Собака лает - караван идёт. От того, что вы ципсошные рыла на всех сайтах пиздите,от этого ничего не изменится. Вы предали память погибших в войне с фашистами дедов и прадедов, ублюдки, вам нет пощады, фашистско-бандеровским мразям

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Для особо тупых, любые виды этой деятельности разрешены, если они лицензированы. К примеру, это может быть частная охранная организация с разрешением на газовое и нарезное оружие. А если её привлекут к операции на Украине, то и сам Бог велел!

Ег
Егоза

Для тупых - почитай уголовный кодекс

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Почему тебя, обезьяну заморскую и диковинную, волнует уголовный кодекс России? Иди читай свою кастрюлеголовую конституцию для цирка . . .

Сармат Искандеров

Как-то вы все усиленно законами РФ стали интересоваться. Видимо готовитесь влиться в правовую систему нашей страны, чувствуете неизбежное

Ег
Егоза

Мечтатель руzzкий. Учим вас, безтолковых

Сармат Искандеров

Было бы чем учить, у вас мозгов-то нет, кусок сала в головах. Свинорылые бандерлоги

Соня

Дуракам закон не писан...им все равно чьи законы нарушать, у них в стране ведь они не действуют, ну кроме тех что защищают власть

Соня

Не тупые, а не желаете признавать реальность

Ег
Егоза

Не верится))

Соня

Блин это т9.... (Не желающие) так правильно)

Ег
Егоза

И здесь пишут свои фантазии)))

Соня

Да...

Oleg Ы

да кто в России вообще следует каким-то законом, кроме тех, что выгодны власти. плевала власть на конституцию, кодексы, и прочая

Ег
Егоза

Им так нравицо!

Юра Пашков

Не думаю. Давно тебя не видно было Афелия А я уж подумал, что то случилось. В других странах, тоже есть наёмники, да по всюду.

Ег
Егоза

Все пойдут вешаться и вы за ними ..

Юра Пашков

Ну, вот. Уже похоже на тебя. Но вешаться на вряд ли будем. Итог один. Ни чего Украинскому - фашискому режиму ни чего не поможет. Уже бегут, как крысы с утопающего коробля чиновники и приближенные Зеленского.

Ег
Егоза

Гг

Юра Пашков

Сама знаешь о перестановке в правительстве. Да, что то запахло третьей Мировой войной. Опять наш флаг будет развевается над Рейстагом и не только там. А Америке не удастся отсидеться на другом Континенте,,, Посейдоны " ждут, чтобы расколоть континент. Итог : Останутся только вирусы и бактерии.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Обалдеть😂😂😂кому законы интересно написаны. Поэтому и сидит в бункере, нарушил уже все законы

Ег
Егоза

Ему разрешил народ

Лоуренс Аравийский

Ребята! Вы всегда пишете лажу, а мы верим в ссылку...
Ложь. Я даже не собираюсь смотреть эту статью

Морошка

теперь законы не работают. Развязывание войны межнациональной розни тоже противозаконно

Ег
Егоза

Правда? А зачем?

Морошка

:)есть любители пособирать:))))

Ег
Егоза

Память очень засирается)))

Морошка

:)))) 🤣 тогда пусть скринят:))))))))))))

Ег
Егоза

Пусть! Пусть через уши полезет!))

Вован Рубль

Да так но эти законы не работают в РФ, точнее работают избирательно для неугодных режиму

Ег
Егоза

С чем вас и поздравляю

Гр
Грег

В других странах тоже самое однако везде наемники Правители и богачи плевали на законы

Ег
Егоза

Вооот почему все хотят жить в рашке!!!

Гр
Грег

Ты сама русская а почему мать свою оскорбляешь это последнее дело

Ег
Егоза

Фантазии твои безгоаничны!!! Напиши кто такие русские

Гр
Грег

Русские это те у кого родной язык русский и соответсвенно они имеют русскую культуру и русские традиции

Ег
Егоза

Это те 2,5 человека, которые агрессируют на весь мир? Ни державы своей, ни земли... спиздить и сказать, что руzzкое

Гр
Грег

Вы сильно ошибаетесь русский мир это не менее трети населения земли в том числе и вы сами раз вы по руски пишите и видно что это ваш родной язык . Как же вас обработали что вы сами себя ненавидите это очень сильно нужно постараться . Мы все граждане СССР все русские нас так называют во всем мире . Вы думаете разбирают там нет за границей всех кто из СССР зовут рускими и они правы .

Tony † Ae 😈

Да, но не действует на тех, кто работает в интересах государства РФ)) Это же очевидно

Tony † Ae 😈

Ещё раз, бабусь, ты юридический статус знаешь этой компании или нет?)

Ег
Егоза

Нет, внучок! Только нафуя она здесь? В Украине

Tony † Ae 😈

Тогда о какой лжи ты пишешь, если не знаешь того о чем рассужадешь?) В смысле нафуя? По той же причине почему УНА УНСО (зарегестрированнач с 94 года в мин. фине. Украины) в составе 2000 человек приезжали воевать в Чечню на территорию РФ, убивая русских, чеченцев и тд.

Ег
Егоза

Руzzкие убивали чеченцев. Очень успешно Грозный сравняли с землей, по-другому абизяны воевать не умеют

Tony † Ae 😈

Бабусь, так что украинцы делали, зарегистрированные в мин юсте Украины на территории РФ, воюя с русскими, или тебе не комфортно отвечать на прямые вопросы?) Какие же тарасики и оксанки смешные в этом плане, постоянно сливаются с прямых вопросов на свою методичку) Ты про чеченскую войну-то ничего не знаешь)

Kolos Frand

Если конституцию можно переписывать, то такие мелочи во внимание не берутся

Ег
Егоза

Та ты шо!!! Ты ее читал?))

Kolos Frand

Конституцию? Учил!

Ег
Егоза

Вау! И кто источник власти на рашке?))

Kolos Frand

Я учил при советском Союзе

Ег
Егоза

А при мамонтах? Не?

Kolos Frand

Вы что-то спросили?

Улугбек

Если имеется такой Закон, значит имеются и ПРЕСТУПЛЕНИЯ ТАКИЕ... Логично???

Ег
Егоза

Где наказанные?

Улугбек

Это - твоя забота! Ищите сами!!!

Ег
Егоза

Почему они здесь шляются?

Улугбек

Их и спросите!!!

Ег
Егоза

Здешних идиотов спрашиваю

Александр Жданов

Не стоит смотреть, что у кого то. Смотрите, что у вас. Так будет лучше.

Ег
Егоза

Ты идиот? Не пришли бы вы сюда, кто бы знал, что вы воевать любите?

Александр Жданов

не вооружились бы, не строили бы некие планы, никто бы к вам не приходил. Попросили, получайте...

Ег
Егоза

Иди убей соседа, он на кухне нож хранит!

Александр Жданов

что ещё интересного выдавить из себя? Поубавилась тут ваша активность, поубавилась. Аж, скучно стало

Ег
Егоза

С идиотами общаться не хочется

Александр Жданов

хорошо, буду иметь ввиду!

Олег Гузенко

Почему это так вас волнует? С вашей стороны наемникм не сражаются?

Ег
Егоза

Кто их нанимал?

Ar
Ari

Воровать тоже запрещено)) но садят только тех кто не делиться)

Ег
Егоза

Узкіе в своєму Задзеркаллі

Николай

Да сядете все и надолго, ежели в заграницу удрать не успеете.

Ег
Егоза

Та да! Ваши бегут от чего-то

Николай

Крысы бегут. Кое-кого и подталкивать приходится даже.

Ег
Егоза

Останется отдно гуано))

Николай

Ну таки потом оставшихся украинцев надо будет чем-то кормить.

Ег
Егоза

Как тебе без мозгов живется...

Николай

Также, как тебе без родины, без флага.