Ульяна Шурина

расскажите о моем имени от рождения, зовут меня Ульяна

Ответы
Артем Фадеев

В переводе с латинского - "из рода Юлиев". Синоним Юлиана.
Ульяна с раннего детства болезненна, раздражительна. Слабая, нерешительная, всего боится. Любит детей и умеет играть с ними. Похожа на отца.
Взрослые Ульяны, если они зимние, очень сложны, упрямы, трудолюбивы, не боятся трудностей в жизни. Честно выполняют свой долг, никогда не ищут спасения в иллюзиях. В отношениях с коллегами проявляют порядочность и честность, но редко привязываются к кому-либо по-настоящему. Некоторые имеют прекрасный голос и становятся профессиональными певицами. Не терпят зависимости. Материалистки. В семье лидеры, любят командовать.
У летних бывает два брака; если Ульяна выходит замуж второй раз - рождаются мальчики. Хорошие хозяйки, вкусно готовят. Любят путешествовать, гостеприимны. Никогда не прячутся за спину других. Любят быть на виду. Не склонны вертеться перед зеркалом.
Зимние - сложные, но добрые и отзывчивые люди, борются за справедливость и часто страдают из-за этого. Больше любят бывать дома, чем ездить в командировки. В свободное время вяжут на спицах и крючком. Просты в общении, иногда чувствительны до наивности. Некоторые могут отдать жизнь вере, богу и посвящают себя до последнего дыхания служению монастырям. Первый брак у них складывается тяжело, возможен развод, если она выйдет за мужчину, родившегося зимой, но с "летним" брак будет удачным.
Осенние Ульяны расчетливы - из них выходят хорошие бухгалтеры. Любят коллекционировать различные сувениры. Одежду носят яркую, обладают хорошим вкусом. Чистоплотны.

Waw

1. форма имени Юлия, славянская форма имени Джулия («рожденная в июле»).

2. В советское время имя Ульяна давали в честь Ульянова Владимира Ленина.

3. славянское имя устаревшая форма имени Иулиания. Святая Иулиания - хранительница и защитница целомудрия._____________________________________________ Вы из какой группы?

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

В переводе с латинского означает счастье.
В этом имени заложен огромный заряд жизнелюбия и оптимизма. Сегодня очень редко встречается это красивое, звучное имя.

Ник 137

Это вольный перевод с древнехалдейского....обозначает - "девушка , не умеющая быстро делать уборку в квартире".......

Рустам Шораимов

Умная Ласковая Яркая Надежная Абоятельная

Алексей Кутимский

Извини не могу сказать ничего .

Жанат Богенбайулы Есенбаев

улы жан - великая душа (тюркс.)

Ел
Елена

о вашем? мы то откуда знаем?

Надежда Ельшина

В честь Ульянова-Ленина?)))

Спартак Деменев

Предположу Светлоликая

Эдвард Даров

а ..отчество..

Ульяна Шурина

Александровна

Владимир Калеганов

пчельница