Екатерина Зеленова

Каждый человек рождается для какого - нибудь дела?

Светлана

Ага. Например, для дрочки вхолостую.

Валентина Степанова

когда нибудь каждому человеку приходит осознание того, для чего и для кого он всё делает, и осознание этого является неожиданным из за того, что смысл жизни заключается в совершенно банальных и простых вещах, известных каждому. толька для каждого человека есть своё время когда он это понимает.

Iriska ))))

Для продолжения рода... человеческого!!!

Фёдор Факушин

Аха! :))) А каждый глист думает, что он пуп земли! :))))))))))))

Айгерим

И Каждый, кто ходит по земле, имеет свои обязанности в жизни.

Иринка

Не зря, а то… Все так и думают днем и ночью что еще можно вместо меня или без меня сделать или построить!