Олег

Лучше было бы вообще не рождаться?

не знаю. Может это я такой неудачливый. Но во всех сферах жизни полная жопа. Я не ною, просто пытаюсь понять за что я это все ''заслужил''

Сергей Кузьмин

Я и сам так частенько думаю ...Может реально лучше бы не жить . Если тебя нет, то и нет проблем . и все ровно . А с другой стороны если тебя нет то ты не кому не сможешь помочь !!!Я уже давно понял что место под солнцем себе нужно выгрызать . но этот процесс реально ОСТАХРЕНИВАЕТ !!!И весь смысл есть только в том случае если ты можешь о ком то заботится . И кто то у тебя идет в форваторе и реально радуется жизни . Человек готов выдержать много ради любимого человека! А если он один то ему на все насрать !

На
Наталья

дурилка все мы в жопе пока так думаем а на самом деле все хорошо!

Екатерина Милорадова

А кто бы тогда.. . вопрос задал?

Давид Санадзе

своим настроем гавняным. мысль материальна

Алексей Громов

Ну этого, по счастью, у нас не спрашивают. Рождают и всё. А причину своего нахождения в жопе ищи в себе...

Анастасия Лебедева

Это не заслуга, это испытания )

Baсилий

Всё ещё будет. Как говорится - ещё не вечер)))

Андрей Олешко

да тут без вариантов

Иришка Татарникова

Да... C таким настроением ты слона не продашь) )
Так и будет, пока будешь ТАК думать... То о чем думаешь-притягивается в твою жизнь)))