Сергей Казиев

Взрослея, мужики перестают клясться в любви, не перестают любить, но без клятв. Женщины называют это трусостью, мужики — здравым смыслом.
Взрослея, женщины перестают влюбляться в очаровательных нищебродов, выбирают умных, надёжных, способных обеспечить уют. Мужики называют это меркантильностью, женщины — здравым смыслом ?

Ответы
Ла
Лана

Как хорошо написано,так все и есть в этой жизни

Liky Kd

А правда, как известно, где-то по середине...

Светлана Филюкова

всё верно, взрослеют... ищут тёплый уголок..

Сергей Казиев

возможно

Светлана Филюкова

думаю..., так!

Сергей Казиев

хорошо ...

~L
~Eva Lansca~

это опыт накладывает печать

Виктор Алексеенков

это нормально....

Ведающий.

5+

Проехали

ЭТО-Естественная реакция для нормальной женщины (самки)_, если смотреть в глубь веков от сотворения самцов и самок. Самец любого вида животных обеспечивает питанием и безопасность своей самки, которая растит его детенышей!!!