Екатерина Минаева

Говорят смех продлевает жизнь! так что с ножом в спине и с арматурой в голове смеясь можно добежать до больницы?

Ответы
Лунный Свет

Знаете, я хотела было вспомнить прочитанный еще в детстве случай о том, как человек пробежал солидное расстояние с гвоздем в голове, зашла в поисковик, а там выложено столько случаев, когда народ, заполучив в голову пулю или гвоздь или даже несколько гвоздей, жаловался всего лишь на головную боль! ))) Вероятно, пуля/гвоздь так и не сумели обнаружить у клиентов мозги... )))

Алексей Несонов

Вы знаете, и с арматурой в голове люди порой выживали, и от "неизлечимых" болезней вылечивались. Так что позитивное мышление оно в любом случае полезно. Не стоит так буквально воспринимать)))

Денис Николаев

С ножом в спине смеяться трудновато) но вот я с другами, веду веселый образ жизни, но не очень здоровый, потому что, нас не интересует вечная жизнь)))

Екатерина Минаева

А веселой и здоровой не бывает на мой взгляд )))

Денис Николаев

раньше я тоже так думал, пока не встретил, инвалидов-колясочников, чемпионов паралимпиады))

Владимир Дружин

Вспомнилась картинка: Стоит перед врачем пациент,с топором в спине.Врач читает бумажку-анализы показали,что в вашем организме много железа.

Владимир Смык

Вряд=ли добежит....Но вспомнил анекдот: Приходит к травматологу мужик с ножом в животе. - Больно? спрашивает доктор? - Только когда смеюсь. )))

Петр Коваленко

Ну это уж перебор. Тут только медицина может помочь. А смеяться полезно, позитивные моменты продлевают жизнь.

Юрий Михайлович Колесник

...Угу...!!!! И доктора до ужаса хохотать будут,когда башки нету,а только одна арматура торчит...!!!!!!!! 😄

Мохнатые Ботинки

Добежать на вряд ли, арматура будет мешать обзору, а вот дойти вполне, главное ржать не переставая))))

Царапул Зуб

А на вопрос: ▻ "Дружу ли я , с алкоголем?!...отвечу честно:... НЕТ...НЕ ДРУЖУ..!!..Но связь поддерживаю...)

Ди Филосыч

там нужно ухохатываться так, что вас прежде другая машина заберет, в несколько иное учреждение

Евгений Шамраев

С ножом в спине самое главное не давать себе отрубиться. По собственному опыту говорю

Андрей Лысенко

конечно, можно добежать, а от туда бежать сразу в дом скорби, там вообще не соскучишся

Azimjon Oydinov

ну смотря какой смех. Смех над Валуевом или над Емельяненко сильно сокращает жизнь )))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я бы на Вашем месте не стала проверять эту точку зрения. К тому же, нож может выпасть.

Адам (Кейн) Маркус

боюсь с арматурой в голове кроме как смеяться вы уже ни на что способны не будете

Последний День Здесь

Даже если это и случится то попадешь в книгу рекордов Гиннесса))посмертно))))

Марат Тарамов

можем на вас провести подобный эксперимент.. и вопрос решится, сам по себе..

Марат Тарамов

по смайлику вижу, что вы не против..

Екатерина Минаева

Нет уж спасибо 😊

Марат Тарамов

ну, ладно.. живите!

Екатерина Минаева

Спасибо вы так благородны 😊

Тихий Ужас

Арматурина в голове может и не задеть жизненно важных органов...

Бекзод Абруев

если в таком случае еще получается смеяться вполне возможно 😂

Максим Садовников

Естественно)) Особенно когда сзади клоун с автоматом подгоняет)