Diana Ushtayeva

На березе росло 90 яблок. Подул сильный ветер, и 10 яблок упало. Сколько осталось?

Ответы
Светлана Мунтеану

00... Добра и блага Всем посетителям моей PRAVDы, ведь у каждого она своя. И только время переводит её в категорию ИСТИНЫ. Так вот моя правда в следующем - ВЕЧНЫЕ ЦЕННОСТИ, РОЖДАЮТ ВЕЧНЫЙ СПРОС. И, если Вы имеете к ним доступ, Вы рискуете быть актуальными и востребованными, а значит богатыми и потому свободными. Каждый здравомыслящий обыватель может присоедениться к технологии MPG, которая делает чище наш дом - планету Земля, защищает Ваш автомобиль и делает его более эффективным в сжигании топлива, экономя Ваши средства на заправке 15-25 %. Для меня и более уже 35000 клиентов моей сети это стало чистой PRAVDОй, кроме всего прочего большинство из них расстались с проблемой - где брать деньги, что бы закрывать *дырки* своего и семейного бюджета. А порядок этих доходов от 50$ в неделю до 1500$ в день и для них это чистая PRAVDA, это американская компания, которая вывела эти и многие другие уникальные ЭКО технологии. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!!!! www.sveta61.prav.tv

Сергей Кулагин

ой! ой! ой! наташка! наташка! наташка! А в старину звалась Ты – Натали.
И слухи перехлёстывались в Свете…
И офицеры, заключив пари,
Перед Тобой кружились в менуэте.

Ты начинала вальсом первый тур…
И шепоток рассеивался в зале.
Злословили старухи Красоту
И разговоров кружево вязали.

А Ты была в беспечности – ничейной
И отвергала суету советов,
А споры разрешались в оружейной,
Где «воронились» дула пистолетов.

Где оружейник, песенку ворча,
Отыскивал оружие такое,
С которым можно было бы спокойно
Отказываться от услуг врача…

И перед вспышкой жёлтого огня,
Когда курок – значение превысил,
Не оставалось времени понять
Беспомощность грохочущего выстрела…

Когда б продлить мгновения шагов!
Но век в непримиримости был страшен.
Я и теперь к барьеру встать готов,
Чтобы губами прошептать: – Наташа…-

Николай Богомазов

Разговаривают трое мужиков. Один рассказывает, Пошёл на охоту, ходил ходил, никого нет а тут заяц выскакивает. А ружьё картечью зарежено. Стрелчю. Зайца пополам перебил. Зад упал и перед дальше ускакал. Двое послушали и говорят:может быть. В орой рассказывает: пошёл с удочкой на рыбалку. Пришёл, сел на бережку под вербой, стал закидывать удочку а леска на вербе зацепилась. Полез отцеплять смотрю а на ней груши растут крупные да сладкие. Бросил рубалку, нарвал груш ведро и сумку. Мужики, согласились, может быть. Третий говорит. А мы в пятницу с друхьями так нажрались, что не помню как домой попал. Утрам проснклся голова болит, во рту кошки накакали. Жена пусмотрела на меня и говорит: вот тебе 500р, сходи похмелитесь с друзьями. Те что слушали в ответ хором: ну не бреши!

Владимир К

29. Алкоголь расслабляет, снимает стресс Алкоголь создаёт лишь иллюзию снятия напряжения. На самом же деле напряжение в мозге и во всей нервной системе сохраняется, и когда пройдет хмель, напряжение оказывается ещё больше, чем до принятия алкоголя. Стресс, как бы на время «загоняется в угол». Затем стресс «выходит из тени» и вновь начинает терзать человека. К этому ещё добавляется ослабление воли и разбитость.

Юра Белоусов

я не понемаю вопроса,я неразу невидел что на берёзе яблоки росли.хуть юмор в порядке из 90 вычесть 10 вот 80 ответ это ответ для матиматике и каков ответ затрудняюсь так как на берёзе я не видел чтобы яблоки росли вы случайно дерево не попутали берёзу от яблони.уж лучше будет чтобы яблоки росли на дубе их черви не проточат.

Алексей Сметанин

Глубокая осень, Калининград. Возле курилки растёт голубая ель, под ней яблоки, полусгнившие и ещё нормальные.....ищу глазами яблоню....невижу.....шок......потом местные показал))))) а ты про березу! Да не растут яблоку на березу((((

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У меня ПРЕКРАСНО ВСЁ!!!!!И моё-давление!Счастье это только-Я!В ни каких сомнениях.То что Я ТВОРЮ в постели,не приснится ВАМ!!!Это ЧУДО и КОШМАР,вместе с приведением,Знаю Я ,,,,,,КАК НУЖЕН ВАМ!!!!МИЛЫЕ ТВОРЕНИЯ!!!!))))

И*
Игорь *******

Глубоко. Это как в анекдоте: Корова лезет на березу, ворона пролетает мимо и спрашивает - Корова ты зачем на дерево полезла? Корова: Яблоки есть. Ворона: Так это же береза!!!! К: А У МЕНЯ С СОБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей

В реальности конечно на берёзе яблоки не растут, но мой отец рассказывал, что в детстве он с братьями прививали яблоки на берёзе. Яблоки на привитой берёзе росли, но есть эти яблоки никто не хотел.

)) ))

Даже не попробовали ?

Алексей

Пробовали. Деревянные и горькие.

Михаил Космирак

Берёза конечно полезное дерево,её плоды приносят людям облегчение в некоторых болезнях,но к сожалению яблуками она не плодоносит.Вам наверное очень нравится психология или это Ваша профессия?.

Альфия Артамохина

на березе яблоки не растут придумайте что нибудь новое Это старо как возраст динозавра эту загадку папа мне загодывол ровно 55 лет назад и не надо говорить что все что забытое старое --это новое

Александр Луньков

Одно осталось! И уже тоже падает. Вот, я успел щелкнуть исторический момент 😎 🖼 А про уточку вопрос будет? Я уже соску-у-учился за уточкой 😥

Илья Виноградов

Сильно))

Наглый Нахал

Блондинка лезит на берёзу.Вторая у неё спрашивает-Ты чё дура на берёзу лезиш?-Яблоки там буду кушать.-Вот же ты дура,яблоки на берёзе не растут!-Сама ты дура.Яблоки у меня с собой в сумке!

)) ))

)))))) смешно

Sergey K

Яблоки на берёзе? 🙂 Впрочем, как нас учили, если в условии сказано, то решение нужно найти с учётом данных. Итак, если у юных мичуринцев таки выросли яблоки на берёзе, то ответ будет - 80

Дмитрий Брунёв

Блин... Береза-мутант... Это мне анекдот напомнило... Эй, мужик, ты чего там на дереве делаешь? - Так яблоки ем!!! Ты чего, мужик!!! На березе яблоки не растут!!! - Так а у меня с собой есть!

Solomon Gruzmarg

Это скорее вопрос к господину Мичурину.Как ему удалось скрестить березу с яблоней?А потом ответим сколько яблок осталось на дереве,после того что подул на них сильный ветер.

Старый Знакомый

уточните - сколько осталось на дереве или сколько осталось под деревом или может сколько ветер унес или..чем занималась береза с яблоней теплыми весенними вечерами?))))))

Лисиц Рыжий

Лезет корова на березу...
Ей кричат: -Ты куда, коровка?
-А яблочек захотелось...
-Так на БЕРЕЗЕ же ЯБЛОКИ не растут!!!
-А у меня с собой...
И правда, откуда там яблочки?

)) ))

Я этот анекдот уж раз 100 прочитала)))

Лисиц Рыжий

поздравляю)))значит,у Вас много друзей с хорошим чувством юмора)))

)) ))

Эт все спрашивалкины)))

Лисиц Рыжий

а они не друзья Вам???

)) ))

Половины я даже не знаю......

Лисиц Рыжий

значит,все еще впереди)

)) ))

Наверно

Надежда- Morelleth

Корова лезет на дерево. Ворона ей:

- Корова, ты что, обалдела? Тебе чего тут надо?

- Яблоко хочу съесть.

- Ты что, дура?! Это же береза!

- Сама ты, дура! У меня с собой...

Seduce Mi Mente ;)

80.
Правда если найдете где можно взять такой сорт Березки буду признателен и поешь и компот сваришь да и еще веники для бани заготовишь,красота,а не дерево)