Гала Galina

А вы чем угощаете сотрудников на работе на свой ДР? (не путать застолье с угощением)

Ответы
Нурлан Жусупбеков

на работе никто никого не угощают, если эта работа - не кухня, на работе работать надо, это при СССР полезное с приятным совмещали.

Гала Galina

ой...ой.............Я ВАС УМОЛЯЮ!!!!

Yanka Egyptianka

тарталетки с салатиком, шпажки с сыром и маслинами, овощами или фруктами и нарезки какие-нибудь, сок, алкоголь)

Гала Galina

ок......спасибо......это подходит)))

Yanka Egyptianka

у Вас день рождения?

Гала Galina

да вот подумываю уже........Всякие пиццы, конфеты, фрукты избитый вариант.......Хочется что-то новенького))

Yanka Egyptianka

с наступающим! В прошлый раз сделала натюрморт: на большое блюдо апельсинку разрезанную на 2 части, попкой наверх, вокруг нее разные фрукты, а в нее воткнула шпажки - копч. курка, сыр, маслины, ананас консервированный. И красиво смотрится, и не дорого, и удобно в офисе, не нужны всякие тарелки, вилки)

Гала Galina

есс.......спасибо.....)))......постараюсь

Просто Я

я неплохо готовлю и стараюсь не повторяться - от торта,до запеченого поросенка!!!От наличия продуктов зависит.

Гала Galina

у нас меда нет

Просто Я

А у нас медик при поимке 500 руб премии имеет! Заинтересованы!!! 😄

Гала Galina

потому и прошу не путать застолье с легким угощением

Просто Я

Так какое застолье с чайником,вместо рюмок??? :?

Гала Galina

проехали

Тамара Беленкова

все делают стандартно..я фрукты .и какие нибудь десерты и если позволительно-хорошее вино

Ирина Кигель

Мой день рождения через неделю, уже много лет обязательно торт ну и фрукты, ягоды.

Гала Galina

ну да....а еще?

Ирина Кигель

Ну это же на работе,а то что "еще" это уже дома или в ресторане, но в кругу близких друзей и родственников, ))

Гала Galina

да понятно

Швачко Татьяна

всегда готовила много и разнообразно, теперь вот даже не знаю, желание пропало)

Елена Гненная

Начинаем с тортика и чая, а заканчиваем как обычно и как у всех ))))

Гала Galina

точно))

Мария Кузнецова

Вьетнамскими блинчиками и тортом собственного приготовления

valia201046

Я уже не работаю, а раньше пекла что-нибудь,салатики делала

Константин Шемякин

Я всех вывез на природу и заставил дышать кислородом

Гала Galina

это в другой день)))

Константин Шемякин

как раз в ДР и еще птичек послушать , такого угощения они мало видали, надо быть неординарным, поднимать давно забытое, что раньше было в жизни , ну а может быть вы и правы про угощение у каждого своя жизнь

Гала Galina

выезжаем......это для нас не давно забытое и не раньше....)))

Константин Шемякин

Каждый пишет-как он слышит писал окуджава каждый живет как его устраивает

Гала Galina

ок

Воро На

Обсуждаем вместе, или торт, или пузырек какой-нибудь.

Гала Galina

без обсуждения хочется

Воро На

Ну...кто-то сладкое не ест, кто-то не пьет. Бывает, приходится учитывать все предпочтения.

Pavel Maltsev

ничем - мой др на праздники, поэтому на работе не пью:)

Владимир Сушков

Приношу из дома закуску, а алкоголь идет подарком...

Гала Galina

ок

Галина Коско

эконом вариант

Агата

осетинскими пирогами:) последнее время это модно:))

Лю
Людмила

Коллеги в основном мужчины, поэтому плов, самса...

Гала Galina

ага......надо подумать))

Арёлик.

описать в подробностях? ...это займет...пару слов)

Любовь Липатова

фрукты, сладости, а бывает пир на весь мир! 😄

Геннадий Сенин

в большинстве случаев устраивал застолье

Иришка Смолина

у нас обеды собираются на день рождения

Оксана 🐉

у нас то же вместо обеда поздравляют именинника)

Поль Kаролине

Тортиками) или делаю завтрак для всех)))

Irada Roza

Канапешками