Загадка(Простая)

Считают ли мужчины себя специалистами по женской психологии?)

Ответы
Aleksandras Ignatavicius

возможно и есть несколько придурков однако орни просто ничего непонимают в женс кой психологии может они и получают бесплатно перепихнуться голодных девушек и выставляються знатоками хотя таковыми немогут быть потому что женщина - это загадка природы а БОГИ закодировали её и сказали если найдеться хоть один мужчина который сумеет познать психологию женщины то он будет самим счастливым человеком однако миллионы лет прошло и пока нет такого мужчины просто приспособленцы или ЖИГАЛО АЛЬФОНСИКИ смазливые некоторых женщин привлекают как жеребцы и не более

☮Зеркало☮

За других не отвечаю, я нет. В одном журнале женщина была названа генератором случайных мыслей. Иногда мне кажется, это весьма точное определение.

..
...

Тебя "спасло" твоё "иногда")

☮Зеркало☮

Специально оставил себе лазейку)

..
...

Опыт - великое дело)

Сергей Зинченко

Налюбившиеся да а неналюбившиеся хотят полюбиться,штобы быть спецами и в психологии и ещё много в чём,

Он

Женская психология, это отдельный термен не связанный с человеческой психологией?)))

Антон Шерстобоев

Если б считали, то жили бы дружно. Ведь все же беды из-за непонимания Вас, любимых!))

Олег Олег

Нормальный, не высокомерный, никогда не скажет, что он знаток женской психологии.

Михаил Цыбулин

Да считают...Но никто из них экзамена не сдал...Там , где требовался экзамен...

Георгий Ю.

Что?????да никогда ,вас понять невозможно,у вас же логики просто нет!!!

Загадка(Простая)

Не буду опровергать)

Георгий Ю.

а что опровергать,это факт,а факты упрямая вещь,доказано,что у женщин отсутствует логическое мышление!!научный факт!

Марат Кизатов

Нет, вашу женскую логику и психологию никогда и никому не понять

Михаил Цветаев

Я конечно не женский психолог,но посмотреть могу.))

Алексей Якубайтис

Да конечно, считают и верят, но это совсем не так!

На
Наталия

КОНЕЧНО - ОНИ ТАК СЧИТАЮТ, НО КАК ОНИ ОШИБАЮТСЯ.

Эд

за всех не скажу, но интерес не угасает

Гаврилов Александр

причём хорошими☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Павел Жуков

здоровая от нашей не отличается)

Прочьсмоегоболота)

Это было бы очень самонадеянно

Милота))

Они не понимают женщин

Ал
Александр

я нет , полный профан )))