Аня Розенблюм-Задунайская

Меня сейчас Алиса направила на КАд. ПОчему? из-за Путина! Ибо Путин приехал в Питер! А мне наплевать на него! Я человек! Дурная баба. А кто этот Путин? Чиновник? Или кто?

Ответы
Alexey S

опрометчиво...😏

Alexey S

вот только колобком тут не прикидывайся...

Аня Розенблюм-Задунайская

Колобок-колобок, я тебя съем! Ой! не надо! Я, Иванушка, тебе еще пригожусь! 🙂

Alexey S

не , последняя хохма звучит так: "Бабушка , можно я в город погулять пойду? - можно, только в Макдональдс не ходи, а то сосиску в зад засунут... "

Аня Розенблюм-Задунайская

А почему сосиску? Мак уже закрылся. Есть вкусно и точка! Это там тоже сосиски засовывают? Короче, мне не смешно!

Alexey S

)))))))))))))))))0