ОК
Ольга Калинина

определите жанр? ? у всех 4

1) унылая пора очей очарование, приятно мне твоя прощальная краса

2) мартышка к старости слаба глазами стала, а у людей она слыхала, что это зло ещё так больной руки

3) в некотором царстве в некотором государстве жил был богатый человек именитый человек

4) ай пошёл Садко да коль Ильмень он ко озеру. Ай садился он на синь на горюк камень а и как начал играть он во гусли

спасибо!! ! про былину забыл

Екатерина

стих, басня, сказка, былина