Маринчик С

Гадалки это все блажь? Столько их в сети развелось аж бесит? Все себя мнят магами и колдунами, вершителями судеб? Россия мать твою.

Ответы
Ag
Agafon

...) эти знания раньше передавались из уст в уста...
а сейчас можно изучить самостоятельно, или просто проверить закономерности которые наблюдались веками..)
кстати увлекательная тема.., и есть много совпадений..)
вы же гороскоп слушаете..? так же как и прогноз погоды..;) ))

Маринчик С

да не просто бесит. что их развелось сколько.

Ag
Agafon

..)) все страхи от незнания..)) почитай про совпадения и законы природы и будешь гадалкой или знахаркой..;) ))

Маринчик С

да и твари есть. которые запугивать начинают чтобы люди им платили.

Ag
Agafon

а ты сфотографируй их..;) ))
узнай дату рождения и локон волос..)
за одно предупреди что фуду увлекаешься.;) ))

Маринчик С

просто реальные твари. я не обращалась не к кому. позвонили мне и стали такие гадости.

Ag
Agafon

...)) так попросила бы у них адрес, телефон, пусть представятся..)
а дальше дело техники..)
что поделать если ты так забавно волнуешься..,
знала бы ты как он над пенсионерами издеваются с датчиками газовыми..
и ведь нет на них закона, только активные ответные меры..

Улугбек

Дремучее невежество ещё буйно процветает... Просвещение дремлет.... Рано и неосмысленно "свергли" Бога в своё время... Построить социализм (материальное), оказалось, легче, чем создать новую идеологию... Засуетились, заторопились...

Людмила Романцова

Гадалка и вершитель судеб совершенно разные понятия. Гадать, возможно и блажь, не к чему заглядывать в будущее, но гадают же. Мошенников полно, некоторые не только значение карт не знают, но и сколько их в колоде, о Таро говорю.

Володя

В сети аферисты 95 %. Настоящие спецы реклам не дают о себе они заняты 48 часов в сутки и работают либо на спецслужбы либо на топменеджеров корпораций либо сами управляют... А судьбу изменить не очень сложно.

Валерий Гришин

Все баблосы заколачивают... Людям не дают работу нормальную,с достойной зарплатой,вот и плодятся,жулики да ворьё,надо ведь семью кормить кому то,или ещё на какие либо нужды...

Александр Из Инчона

Пока дураки есть на Руси' есть и спрос на лохов' Сколько американской хрени БАДов было продано по сетевому маркентингу' а гадалкино зелье это эксклюзив

Михаил Рыженков

Что МИЛАЯ тебе нагадать жениха хорошего чтобы у него была хата в целый дворец конь с упряжкой на 95 бензине сундук с золотом и по заграницам тебя возил.

Виталий Мирошник

А при чём тут Россия? И почему свою Родину ругают все, кому не лень? Все мнят себя достойными другой страны? Граждане, мать вашу! 😁

Ма
Макс....

Это все зарабатывание денег...прилумавают всякую херню...раньше всякие маги были связаны сатаной...и сейчас бояться Бога надо...

Ismagiyl Safiy

По статистики, у нас на каждые 500 человек приходится один маг или чародей, проще говоря колдун!😄

Упс

Ахалай махалай ляськи масяськи, гранит алмазов моих,позолоти ручку - всю порчу как рукой снимет

Опасная

Я ж бегом, даж вспотею к херам))

Упс

ну так и простывают))

Опасная

Я Сибирячка , чтоб меня😂

Упс

А, точно, ну тогда еще меду с собой прихвати и кедровых орешков))

Опасная

Медок то ага, привели с Алтая нам, я ток его не ем) а орехов завались

Sergey Abramov

Не беситесь. Относитесь к этому как к шоу, а к "магам" как к клоунам. И всё станет намного проще. 🙂

Дед Zамёрzz

Пользуясь случаем: гадаю на медкартах, пивным пенкам, по пяткам. Все вопросы в личку🤔

Дед Zамёрzz

А будет индивидуальное выступление? Спешал фор ми, как говорится?😊😀

Дед Zамёрzz

Ммм, ну хорошо, буду откладывать значит😂

Дед Zамёрzz

У меня есть, кошка копилка) доче собираю на лето, она ее не поднимает уже😁

Дед Zамёрzz

Хорошо "кушает"? 😀

Дед Zамёрzz

😁 не, у меня одноразовая)

Трофимов Владимир

деньги делают любыми способами.... хоть в поповской рясе, хоть в магической мантии...

Елена Гордеева

экстрасенсы гадалки и т д всё это идёт от сатаны поэтому и бесит вы чуствуюте грязь

Fedor Shkenev

Так это же простенько, незатратно-но весьма прибыльно... "Без лоха и жисть плоха"

Ракиб Расулов

а ты несмотри их твои проблема обшатся и обшайся и зачем тебе проблем других

Николай Симоненко

Только что мне предложили,рассказать,есть ли на мне порча,или сглаз.Дурдом

Маринчик С

Видите какие они.

Николай Симоненко

Если начинают надоедать.Я их отправляю в ЧС

Маринчик С

Бездельники

Николай Симоненко

Я бы сказал мошенники

Ju

Если вы реагируете ,значит вас притягивает .я вот их не вижу и не слышу

Табуретыч

Эта вся зараза пришла из гейропы,ещё в первой половине 19-го столетия..