Владимир Карагез

Как называется данный провод и существует ли он в природе?

Фото не оригинал. Правый конец-гнездо пририсовано.
Но меня интересует- есть ли такой переходник или нет в магазинах/рынках и проч.. .
если нет- придется паять. Но если есть- то проблем меньше.
Всем спасибо!

Алена

Разъём mini jack 3.5 mm "Мама". Можно купить пару самих разъёмов, кабель и спаять.

Ан
Анна

аудио "мама-мама" очевидно
если картинка есть - существует

Серега Храмов

это фотошоп, на том конце должен быть переходник для других разъёмов

Ма
Мадина

Легче такой переходник самому спаять, чем найти в продаже.

Мария Рам

Есть лишь близкий по функционалу - А/шнур Джек 3,5 мм на 2 гнезда 3,5мм Можно подключаться к гнездам а штекер заизолировать