Альтер Эго

Жена решила не заморачиваться с ужином, заказала три пиццы и сделала вид, что она их готовила…. Коробки сожгла... . Только вид явно не ее пиццы. И муки везде понасыпать забыла.)))А вы умеете готовить пиццу?

–2
Ответы
Марина

А чё её готовить то?) Тесто можно и готовое приобрести, а всё остальное фантазия, вкусовые предпочтения и наличие в холодильнике😋

Андрей Науменко

А что в том сложного? Пласт теста с кусками того, что есть в холодильнике, сыр и томаты/кетчуп и в духовку. Всё.

Трижды Кот

А у меня отличная диета: трехразовое питание понедельник, среда, пятница!

Ва
Василиса

Пицца - самая вредная еда. Сухая лепешка, чемто немного смазанная.

Наталья

У меня самая вкусная пицца))). Тесто тонкое а начинки не жалею.

Ой Ля Ля

Нет. Но порою получается очень даже ничего.

По
Половинка

Ага....хоть с грибами, хоть с ананасом....

Не
Непослушная

конечно...и куда вкусней магазинной...

L.
L...

Умею, но не заморачиваюсь. Заказываю)

Татьяна Tatiana

конечно умею! на весь противень....

Раиса Бобкова

Вчера внук приготовил...Вкусно)))

Тимербулатов Рамис

Терпеть не могу пиццу🙂

Ирина И

Самое простое блюдо)

Алина Я))

Умею,проще простого)

Александр S

И очень даже хорошо.

Вера Швецова

нет я ее не люблю

Светлана Радуга

Да)))🖼

Eлена Вологжина

Элементарно

Николай Ntv

Лучше я сам.

Татьяна С.

Не ем это