Надежда Борисова

Улыбка. "Хочется просто, влюбиться остро, пусть ненадолго и не серьезно"- как вам такое?🤭

Ответы
Алекс Венцель

Добрый вечер Надежда. Для этого нужно взять путёвку в какой -нибудь санаторий или дом отдыха. А можно отправиться в трёхнедельное путешествие на теплоходе по Волге или Енисею...Впечатлений будет на всю оставшуюся жизнь...))))))))

Надежда Борисова

Это заманчиво.привет Леш

Алекс Венцель

Летом обратись в туристическое бюро Красноярска. Там можно приобрести тур путёвку на шикарный теплоход:Трёхнедельная поездка по Енисею от Красноярска до Диксона с заездом в Туруханск, Норильск. Дудинку и обратно...Это три тысячи километров и такое будешь помнить всю жизнь...

Lаzy

Не получится ( говорю о себе и только о себе). Если уже влюбился, то головой в омут. Разум отключаетсы от слова " совсем". " Не надолго и не серьезно" - это будет фальш. А из меня- никулдышний актер. Да и цели такой нет.

Надежда Борисова

Но ведь шутка же в вопросе😭

Трижды Кот

Не стоит переживать, что у вас до сих пор нет любимого человека, ведь с каждым днем и каждым годом у вас увеличиваются шансы на любовь до гробовой доски...

Трижды Кот

Влюблённость 99%. Отлично… значит всё—таки 1% здравого смысла у меня остался....

Владимир Чернявский

Перевод: - Хочу чтоб кукушка на время улетела.
Наркотическая зависимость. Может ведь и не прилететь.)) А ломки будут не по-детски.

Надежда Борисова

Один в один

Игорь Морозов

Любые отношения всегда имеют продолжение . Так , что на половину не получится . Либо раздрай , либо отношения .👌

Надежда Борисова

будь по вашему

Игорь Морозов

Опыт !

Вл
Владимир.

"Прости меня, Надя, прости!
Не надо нам было влюбляться!
Любовь не умеет шутить!
Любовь не умеет смеяться!"💔

Надежда Борисова

Володь, ну что тебе сказать про Сахалин, на острове нормальная погода😁

Вл
Владимир.

Да, только у меня печальная концовка, а у Вас - нормальная. Вот и выбирайте между повседневностью и острыми ощущениями.👹

Надежда Борисова

Повседневность без острых ощущений,это не дело,

Вл
Владимир.

На вкус и цвет...😜

Ал
Александр

Это уже не улыбка! Если хочется то почему бы и нет вот ненадолго смущает вот мне так кажется,,,, влюбляйся

Ал
Александр

Я много знал и многое умел а сейчас умею всё

Надежда Борисова

Воо, ты прям классный мужчина, но жалко не наш

Ал
Александр

Так в чем дело кто мешает

Надежда Борисова

надоть подумать

Ал
Александр

Думай можно уже кто то поможет

Ал
Александр

Не надо прятаться за улыбку если хочется любить любить надо искренне а ненадолго это лишь только игра

Надежда Борисова

Это все лишь шутка

Ал
Александр

Ой не надо пошутили тут одни и до сих пор смеются и в шутку и в серьёз

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вполне поддерживаю. Летать мотыльком пусть немного мгновенно,но это прекрасно и так обалденно)))

Надежда Борисова

Спасибо за понимание юмора Светлана

Слава Касьянов

Привет, Надюша! Как пела Эдита Пьеха: это здорово, это здорово... Это очень, очень хорошо...👍

Надежда Борисова

Спать иди.сладких снов тебе

Слава Касьянов

Спасибо, Надюша! Что нибудь загадаю, давно ничего сладкого не пробовал!😉

Надежда Борисова

Думаю будешь спать крепко😊

Слава Касьянов

Завтра проверим!😉

Надежда Борисова

Я еше ложечку меда на ночь

Андрей Борисович

Как правило то что ярко и искрометно то не надолго как загорелось так и потухло

Надежда Борисова

Верно вы сказали

Андрей Борисович

Спасибо. Все из опыта жизни.

Ал
Александр

Если хочется то влюбится можно вот только после этого любимого можно потерять

Ал
Александр

Что уже налетели тогда и не стоит сесть места уже нет

Надежда Борисова

Я ржу- мне нравится повеселиться,ты молодец- хоть юмор стал понимать мой друг

Ал
Александр

Что юмор хорошо вот только на аэродром другие слетаю ну ещё не вечер прилетит тот который ещё летит

Надежда Борисова

У нас дождь льет, видимо посадки не будет

Ал
Александр

Да ну прилетит у него крылья г-н промокаемые

Мишка Квакин

Вооот))... и я влюбился в Надежду, остро, сильно.... Но она игнорирует... Несерьёзно

Надежда Борисова

Привет болтушка Мишка Квакин, но весело хоть- спасибо за позитив😁

Мишка Квакин

🤝🌹🌹🌹💋💋💋

Andrei Koritin

Это просто великолепно,
когда твоя жизнь украшена
яркими моментами жизни 😊

Надежда Борисова

Во во

Andrei Koritin

🍷🍰🤝😊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Лучше не надо, а то сердце может разбиться, потом. И уже всерьёз и надолго...

Надежда Борисова

Лесенка, дык это шутка же

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В каждой шутке доля правды есть.

Ал
Александр

Сегодня улыбайся потом влюбляйся на ненадолго а зачем мне как то странно

Надежда Борисова

Ну тебе видимо это и не надо, ты у нас очень серьезный молодой человек, влюбиться нужно, но не настолько,чтобы рыдать, шутливый вопрос, а разногласий уйма

Тигр Очень Ласковый.

...я приеду к Вам в апреле и влюблюсь до октября.... Ни кого не напоминает?

Надежда Борисова

Но колен моих пред вами
Преклонить я не посмел
И влюбленными мольбами
Вас тревожить не хотел.
Упиваясь неприятно
Хмелем светской суеты,
Позабуду, вероятно,
Ваши милые черты,

Тигр Очень Ласковый.

Алина сжальтесь надо мною, быть может за мои грехи, мой ангел я любви не стою, но притворитесь , этот взгляд всё может выразить так чудно. Ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад......................

Надежда Борисова

Супер

Александр Осипенко

Это увлечение, а к любви ещё постучаться нужно и только сердцем!.....

Надежда Борисова

Точно

Юра К

ну бывает у девчат находит блажь на них Потом страдают слезы льют

Надежда Борисова

Наверное

Алекс С

ой бегите бойтеся а то горя хапните по полной да нето даже слово)

Алекс С

)как много