Та
Татьяна

В Китае убийство панды карается смертной казнью.....Правильное решение?😎

Ответы
Андрей Урусов

Я обнимаю вас своей любовью,
Мои далёкие, но верные друзья,
Вас радостью сейчас побеспокою:
Я понял, без вас мне жить нельзя!
Сегодня солнце встало на рассвете
И стало нам от этого теплей!
Как хорошо, что есть друзья на свете,
Ведь вместе, правда, в жизни веселей!
Я вам, мои хорошие, желаю
Такой любви, какую Бог даёт,
За вас Его с утра я умоляю,
Пусть вам благословение пошлёт!
Пусть каждый день вас радует Собою,
Вы - украшение Небесного Царя!
Пусть Он Купает вас Своей любовью,
Полёт души вам каждый миг даря!!!

Robert Avetyan

Очень, демократично, милое животное - панда, наконец нашла защиту от людей...а как с убийством людей...на пример геноцид...который происходит, и не прекращается с 1914 года. Китайцы, безусловно демократы, но истина дороже...

Александр Николаевич

Ни кто не имеет право ни за какие преступления человека лишать жизни. А вот создать такие условия , при которых жизнь хуже смерти общество может, и должно за определенную чисть преступлений.

Штурмхонд Николай Ланцов

Эх, вот если бы такой закон касался всех стран и всех существ... И особенно для таких недолюдей, как Хабаровские !@#$%... Но нет, я, видимо, не доживу до такого времени.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

В Китае вообще было бы прикольно ввести смертную казнь за любой малейший проступок, это решило бы многие их проблемы

Владимир Селезнев

Важнее другое. Торговцев наркотой расстреливают в прямом эфире на стадионе. Вот это - реальная пропаганда.

Анатолий Лапшин

Конечно. И у нас за убийство панды надо карать смертной казнью. И лошади Пржевальского тоже!!!

Ирина Харченко

ответственность появляется с одной стороны а с другой стороны вдруг семью кормить нечем

Sergio

Это брехня. 10 лет. За отягчающие обстоятельства - до пожизненного. Еще никого не казнили.

Лина

панд гораздо меньше китайцев...им вообще за всё можно казнить)) поэтому и порядок😀

Алексей Ерёмин(Бердск)

У нас тоже самое пора делать за убийство например, тигра или уссурийского леопарда...

Фл
Флюра

🐼Несомненно!У них ещё и взяточничество карается смертной казнью👍

Сергей Антипин

просто у них панд мало- как у нас президентов, поэтому карается одинаково)))

Лидия Герасимова

А у нас за убийство ребенка дают срок , как случайность

Сергей Шулежко

В Иране убийство Икорной Белуги ,Тоже смертная казнь .

Вано

Да. Потому что панды это "мимимими", а людей там дофига

Вл
Владимир

У нас тоже за иную пад...у неприятностей не оберешься

Геннадий Митрофанов

А у нас,даже,☺️ за убийство падлы,ничего не дают.

Крысанов Андрей

ну так панд слишком мало а китайцев излишне много

Сергей Чирон

А у нас даже убийство человека так не карается