Юрген Бёттхэр

Что Вы знаете о Брюс Ли?:)

Ответы
Юленька Актёрова

Хм....ничего не знаю....а разве нужно? вот например, что ты знаешь о Бетховене?

Юленька Актёрова

О композиторе естественно спрашиваю , а не о собаке!

Юрген Бёттхэр

Великий человек,киноактер,философ,боец, соединил культуры запада и востока...и много чего еще.

Юрген Бёттхэр

Бетховен прекрасный немецкий композитор:)

Юленька Актёрова

Ну, потресяна вашими знаниями 🙂

Юрген Бёттхэр

Это давно всем культурным людям известно:)

Юленька Актёрова

вот-вот 🙂 я рада что вы культурный человек:)

Юрген Бёттхэр

Взаимно:)И я рад ,за вас:)))))

Ка
Катюшка

ну то что он занимался восточными единоборствами, он актёр и кинорежиссёр

Юрген Бёттхэр

Великий человек,киноактер,философ,боец, соединил культуры запада и востока...и много чего еще.

Елена Гришко(Злобина)

что он снялся во многих фильмах,которые смотрели в видео салонах

Юрген Бёттхэр

Великий человек,киноактер,философ,боец, соединил культуры запада и востока...и много чего еще.

Александр Шманаев

Да знаю я его-это прапорщик , у меня в полку служит...

Ми
Мира

жил-был когда-то такой китаец...

Ол
Оленька

Хороший актер, каратист

Юрген Бёттхэр

Великий человек,киноактер,философ,боец, соединил культуры запада и востока...и много чего еще.

Наталья

практически ничего...

Юрген Бёттхэр

Великий человек,киноактер,философ,боец, соединил культуры запада и востока...и много чего еще.

Наталья

киноактер и боец - слышала, а вот про остальное... интересно...

Альбина Саидова

Что он чёткий мэн)))

Юрген Бёттхэр

Великий человек,киноактер,философ,боец, соединил культуры запада и востока...и много чего еще.

Анютка Лю

Что он смешной 🙂

Юрген Бёттхэр

Великий человек,киноактер,философ,боец, соединил культуры запада и востока...и много чего еще.

Анютка Лю

Теперь и это знаю 🙂 Ты похоже его ярый фанат?

Юрген Бёттхэр

:)так оно и есть:)

Елена Глек

КИИИИИИИИИИИИя

Юрген Бёттхэр

Великий человек,киноактер,философ,боец, соединил культуры запада и востока...и много чего еще.

Елена Глек

Спасибо!

Юрген Бёттхэр

:))Пожалуйста:)

Ирина Черкас

не интересуюсь

Юрген Бёттхэр

Великий человек,киноактер,философ,боец, соединил культуры запада и востока...и много чего еще.

Ла
Ланочка...

что он актёр.

Юрген Бёттхэр

Великий человек,киноактер,философ,боец, соединил культуры запада и востока...и много чего еще.

Елена

то что и все

Юрген Бёттхэр

Великий человек,киноактер,философ,боец, соединил культуры запада и востока...и много чего еще.

Елена

ну и что?

Юрген Бёттхэр

Будете знать:)

Ирина Орлюкова

Он каратист

Юрген Бёттхэр

Великий человек,киноактер,философ,боец, соединил культуры запада и востока...и много чего еще.

Ирина Орлюкова

Круто

Елена Жиркова

что он умер

Юрген Бёттхэр

Великий человек,киноактер,философ,боец, соединил культуры запада и востока...и много чего еще.

Ша
Шарик_Хd

Ни фига...

Юрген Бёттхэр

Великий человек,киноактер,философ,боец, соединил культуры запада и востока...и много чего еще.

Юля Макаренко

он октер

Юрген Бёттхэр

Великий человек,киноактер,философ,боец, соединил культуры запада и востока...и много чего еще.

Лилия Сафиуллова

актер, боец

Юля Макаренко

это точно

Светлана Соловьёва

не чего

Юрген Бёттхэр

Великий человек,киноактер,философ,боец, соединил культуры запада и востока...и много чего еще.

Светлана Соловьёва

я его просто не люблю

Юрген Бёттхэр

:)))Ну это Ваше право:))

Юрген Бёттхэр

Вы можете его не любить:)Но знать Вам это не мешало бы:)

Summer Lewis

ничего

Юрген Бёттхэр

Великий человек,киноактер,философ,боец, соединил культуры запада и востока...и много чего еще.

Summer Lewis

и что?

Юрген Бёттхэр

:))Теперь будете это знать:)Вот что:))

Светлана Михайлова

актер.

Юрген Бёттхэр

Великий человек,киноактер,философ,боец, соединил культуры запада и востока...и много чего еще.

Светлана Михайлова

будем знать