Игорь

Если б мишки были пчёлами,
То они бы нипочём,
Не хранили б мёд на дереве,
А несли бы сразу в дом. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
🙂🐻

Ответы
Татьяна

Мама, а ты знаешь, что муравьи ползу приносят? Короткая история с юмором про Илюшу, 3 годика. Мама с Ильей гуляют по парку. Мальчик остановился и присел, рассматривая на тропинке муравья. - Мама, а ты знаешь, что муравьи ползу приносят? Они заползают на дерево, берут пользу, спускаются и ищут, куда эту пользу положить... Вот не знаю, этот муравей еще полезный или уже положил? . С добрым утром! (Прочитала, полдня улыбалась)

Игорь

😁

Ду
Душа-К-Свету

Если б мишки были пчелами весь лес был бы один сплошной улей и объезжали бы за полсотни км чтобы не нарваться на жалко такой пчелки

Колосова Наталья

Приходишь домой, а там такой сюрприз)) меня бы инфаркт хватил))

Игорь

😁

Валентина Леонтьева(Карелия )

Новый хозяин проверяет герметизацию

Игорь

🙂

Александр

Пузико греет, мохнатик!

Игорь

😁

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

передержка у циркача))

Люблю Тюльпаны

Доставку заказывали?

Люсьен ***

Выжидает же кого-то)))

Игорь

Весны. 🙂

Андрей Григорьев

Ведмедь - это круто...

Ше
Шепот

Мужа с работы ждет)))

Игорь

😁

Людмила Канивец

И где этот мед?!

Марго Беккер

😜✌️😜✌️

Галина Смирнова

Точно.))

Liza

в рот

Е. К.

🤗

Игорь

🙂