Оксана Ягельская

Как вы относитесь к астрологии и астрологам?

Ответы
Александр Себихов

А как можно относится к шарлатанам, которые несколько тысяч лет составляли свои прогнозы даже не зная о существовании планет Плутон и Нептун, а сейчас не могут без них обходиться?

Александр Волков

полезная интересная ссылка realbablo.co.nr, посмотрите не пожалеете! кто заинтересуется регистрируйтесь!

Liubov.shiva

Интересно, но стараюсь к своей жизни не примерять. Начинаешь жизнь подгонять под гороскоп.

Александр Князев

Плохо. Занимаются глупостями. По большей части шарлатаны или шизофреники.

Лариса *********

пусть говорят, пусть говорят, они не знают не чего....))))) нормально

Галина Галактионова

Никак.Им не принадлежу и не осуждаю,это их выбор.На все судья Бог.

Игорь Толстов

в какой то мере верю в свой гороскоп скорпиона

Анатолий Носачёв

Положительно.Многое сбывается у меня лично.

Марина Чащина

я нейтральна, кому-то и звезды надо изучать

Надежда Макеева(Высотина)

Положительно , но пользуюсь очень редко

Анна Зырянова

так же, как к психологам и аналитикам

Марат Кеженев

нам все ровно мы ведь не астрологи

Дмитрий Ляпков

Каждый сходит с ума как он хочет)))

Игнат Онищенко

не имел случая общаться с ними)))))

Иван Малкин

Каждый зарабатывает как умеет.

Агасувар Ахмедов

положительно как ко всем

Ильвина Павлова

не верю со всю эту хрень

Слава Белый

Это все полнейший бред

Юрий Маринин

фигня на постном масле