Сергей

Взял Москвича хозяин сказал проьег 15 тыс, свечи сказал борохлят, свечи поменял все равно не могу уехать. Хозяин не звонит?

Татьяна Санникова

Вроде не звонит...)) ) Если долго стоял, возможно залегли кольца, а вообще причин сотня и не видя машину точную не назвать

Андрей Кравченко

компрессию проверь, если все норм, то высоковольт провода поменяй, а если копрессия хреновая, то в сервис на диагностику

Миша Гаевских

Мне не звонит.

Петр Косачев

Ну это ж Москвич - его сначала 3 года чинишь - а ток потом едешь. Потому всего 15 тыщ и пробежал - видать, никто дольше 3 лет им не владел

Виктория Иванова

Если барахлии свечи хозяин сам бы поменял и утроил цену по ходу Вам что-то впарили АЗЛК автомобиль заранее лишенный качества

Анатолий Гринчук

Да не расстраивайся так сильно
В твоём случае нужна
1 Компрессия
2 Искра (на всех 4-х цилиндрах)
3 Подача топлива (проверь что в бак залито), бензонасосом в бутылку закачай немного
- Исправный АКБ, чтоб крутил нормально или потаскай на лямке- прочихается, просрётся и заведётся
- Посмотри не закидывает ли свечи маслом, либо бензином
Удачи!