Ги
Гита

Сегодня прочла информацию про Рыбину Глубоководного удильщика была поражена прочтите кто заинтересовался Очень похоже на наших современников Мужчин и Женщин))Всё как в жизни взрослых))

Ответы
Людмила Столбова

Интересно! где информацию получить?

Ги
Гита

Напишите в инете Глубоководнй удильщик и прочтите до конца там не много)

Людмила Столбова

Спасибо! обязательно .

Татьяна Мордачева

мы животные и без вариантов

Ги
Гита

прочтите

Елена Прокопец

Спасибо за информацию

Ги
Гита

вчера на свадьбе пожелали жениху)))Чтобы он не был как та рыба)))

Вя
Вячеслав

Где найти эту Рыбину?)

Вя
Вячеслав

Захочешь, найдешь меня...))

Ги
Гита

каким образом???Объявить в рупор :Вячеслав осьминог)))Вас ожидают на спрашке 😄

Вя
Вячеслав

Мы разве с тобой не познакомились поближе?))))

Ги
Гита

Нет)))

Valentina Ampilova

а где почитать?

Ги
Гита

В интеренете прочтите это вообще потрясающе)