Ирина Дорожкина

Похожа ли госпожа Тимошенко на паночку из фильма ВИЙ?

Ре
Регина

:)) паночке было 16 лет, а госпоже тимошенко уже 56 лет...

Дм
Дмитрий

Это ейная реинкарнация

Ol
Oleg

псаки-вылетая паночка, а та с накладной косой на х знает кого.

Катерина

Он больше!

Ка
Катюша

она похожа на ходячий труп

Натали

Панночка - лучше. Она честная слуга Сатаны. Юля - ещё более лукавая тварь, она пытается обмануть народные массы. Вывод: Гоголь велик! Но и он не представлял себе падение человечества в 21 веке. Кстати, забесовлённая биомасса уже подходит к процентному соотношению 666 из 1000, то есть 66%.

Дм
Дмитрий

Не, НУ аппетит то НЕ НАДО портить...