Ма
Машынька

Вот чему только нас, людей, не учат... А главное замалчивают. А что у нас главное? Правильно! Человек по сути своей творец и управляет потоками энергетическими. К сожалению, неосознанно, потому что ему не сказали, что свою реальность можно создавать осознанно. Каждый! Каждый человек сам творит свою реальность и может легко трансформировать деструктив в свет. Записали? Ну вот... Творите на здоровье!)))

Ответы
Валентина Мезрина

Каждый поступок, каждая мысль человека — оставляют следы в Абсолюте. Иногда такой след — тёмный, иногда — светлый, иногда — глубокий, иногда — едва различимый. Но всё, что человек совершил в прошлом, — имеет влияние на его судьбу в настоящем. А то, как он мыслит и поступает теперь, — отражается в его будущем. . Каждая мысль отражается в этой системе, воздействуя на нее. Хотим вы этого или нет, но размышляя все время создаем собственную реальность.

Ма
Машынька

истинно! Мастерство в том, чтобы осознанно и ответственно относится к процессу сотворения и хотя бы примерно представлять итог)

Валентина Мезрина

К осознанности стремлюсь, а вот к итогу -нет

Ма
Машынька

Итог - это нечто монументальное, лишающее живой поток чуда жизни... Я про другие итоги... я имела ввиду ответственность на уровне не навреди...

Валентина Мезрина

С этим согласна!

Бо
Боka

У системы свои соображения. Прицепится, пипец. Ну, если чел собой них не представляет, ему это не грозит. Вывод: высовываться низзя!

Ма
Машынька

Это страх... Страх - деструкция. Нет. Так низя... Людей надо информировать.. а как иначе они узнают? ... И нет ничего сильнее Света... Ну.. нету... И даже система не может влиять на свет. Иначе так и останемся под системой. Надо потихоньку выползать. Не обязательно горлопанить, но.. узнал сам- передай другому... так прорвемся)))

Бо
Боka

Ахинею несёшь бессмысленную

Ма
Машынька

Ну и сидите в своей норе!))) Бойтесь! Это ж надо! Родиться на Земле, чтобы всю жизнь систему пробояться)) Это вот прям смысл всех смыслов!))) А вот фигушки! у нас... другие планы на эту жизнь)))

Влади Мир

Я так и живу. Очень трудно было освоить управляемую материализацию, но через полгода начали появляться первые результаты.

Ма
Машынька

Круто! Круто! Я когда материализовала свое первое яблоко.. до потолка прыгала)))) Я с простого начала.. с яблока!))) Три дня колдовала! На четвертый дети пришли и принесли таки мне это яблоко!)))))))))))))

Влади Мир

Да. Управляемые результаты всегда радуют.

Ма
Машынька

Теперь хочу хурму! Блинн.. 4 дня ждать, пока мне на голову упадет хурма.. это долго! Пойду куплю!))))))))))))))

Влади Мир

Начните управлять скоростями.

Ма
Машынька

Мы работаем над этим)))

Влади Мир

Молодцы!

Владимир Василь.

Мы сами создаем тот мир, в котором живем. Каждый из нас живет в уникальной реальности, точнее модели Реальности.

Ма
Машынька

именно)

Старый Волчара

осторожно, с нынешним сознанием народа если каждый начнет творить что ему вздумается, Бога в дурку заберут))))

Я С Волги...

Человек ничем не управляет, что бы управлять чем нибудь нужно жить не меньше 1000 лет

Игорь

Ага. Нам вечно подсовывают другую реальность, из дерьма и палок. Паразиты

Ма
Машынька

ридиски!

Игорь

А бабе яге пофиг!

Ма
Машынька

да она ваще... румын!

Игорь

О как! А у нас чукча!

Сергей Волков

Какие же мы твари оказывается! Творим и творим)))))))

Ал
Александр

человек своему счастью кузнец? или пиZдец?

Владимир Должиков

и немного лирики в ленту!

Ма
Машынька

Благодарю! Высоцкий сила. Гениален.

Владимир Должиков

творим на здоровье!

Валерий

...ну на шишках)...дойдёть до каждого)

Денис Шаповалов

Каждый может не каждый хочет..

Ма
Машынька

И это правда... ) Не каждый... Но осознанных мразей на самом деле не так уж много. Чаще человек просто не информирован. Умышленно. Теми самыми мразями.

Денис Шаповалов

Они хотят оставить за собою право творить потоками,а то что же будет если каждый будет мочь...непорядок!))поэтому творят сами.направляя потоки в нужные им направления и редко кто может противостоять и обдумать и сказать и подействовать.

Денис Шаповалов

В иные времена,во времена просвещения чтотделали..и на кол и на дыбу и испанский башмачок.. а ведь сколько открытий чудных сделано было

Ма
Машынька

Они, безусловно, хотят... Да вот вышло их время... Светает...))))

Константин Дос

вытворять лучше получается..

Виктор

Боритесь с ленью посеянной?

Адам Адамов

Правильно...и пусть канают...

Сам Самыч

Наука, говорит об обратном.

Прочьсмоегоболота)

Вот научи!))) пожалуйста

Ма
Машынька

Думала.. про книги... И даже застеснялась, до чего простая популистическая литература была для меня откровениями... Вот мой Путь по книгам:
Ошо. (весь)
Дипак Чопра
Зеланд
Экхарт Толле
Джо Диспенза (вот думаю с него тебе можно сразу... сила подсознания. Он там очень просто механизм материализации дает с позиции квантовой физики)
Потом конечно Нил Доналд Уолш Беседы с Богом (вот это лет так 15 назад вообще перевернула сознание)
Очень много дало обучение таро. Очень много. Там была реальная практика с глубоким погружением и пошли инсайты.
А! Еще конечно Крайон... Он ... как итог всему, что я накопила... И тоже много простых практик...
Еще было много астрологии, потому что фокусирует картину, систематизирует и структурирует... Ну.. как то так...
Это не полный, конечно, список...
И если советовать... то начать наверное неплохо бы с Диспензы...

Прочьсмоегоболота)

Крайон, Зеланд , Ошо и Толле как говориться : до дыр считанные книжки))) попробую Диспензу. Не покидает ощущение что они что-то недоговаривают, самую малость, или я ее недолавливаю эту малость.

Ма
Машынька

Потому что нужна практика... Вот Диспенза четко по квантовикам... есть волна и частица... и этот фокус-покус, когда они не желают быть проявленными без внимания... И все становится на места. Где внимание - там творение. Ну и потом эту базу подкрепить простым вхождением в поток... и можно приступать к осознанному творению.

Прочьсмоегоболота)

Можно в личку перейду?

Ма
Машынька

Да не вопрос))

Евгений Брунеткин

творю... но такую херню

Ма
Машынька

Зато весело))) Я вот когда херню натворю, потом так ржу))) Ни фа какую клевую херню я натворила .. и опять ржу))))

Евгений Брунеткин

примерно

Се
Сергей

в рамках дозволенного

Ал
Александр

Не работает это так.

Ма
Машынька

Работает! Проверено на опыте!)