Алексей

Вопрос к рыбакам: Что с рыбой делаете? Сами то едите?

Ответы
Марина Югорская

Терпеть не могу ее чистить((( Муж как притащит, блин... Все раздаем...

Алексей

Так реки расстекаются?

Марина Югорская

2015 год был большой паводок((((Затопило много дач, которые в старой пойме реки, грунтовые воды поднимались тоже...Когда на лодке шли-верхушки деревьев торчали из воды, где раньше грибы собирали

Алексей

Офигеть. Это где?

Марина Югорская

Нижневартовск, ХМАО

Алексей

Мда... Далековато

Анна ***

Да. Мы очень любим рыбу. Готовим из неё очень много

Алексей

👍

Ornbasar Islyamova (Кайрбекова)

Чищу мою солю жарю,и ем

Алексей

Приятного...

Марина Смирнова

я ее чищу как дура

Алексей

Почему как "дура"?)

Марина Смирнова

да потому что как принесет кучу всякой рыбы так я мучаюсь чищу, не только есть смотреть то на нее не могу

Алексей

😂

Ирина Цветкова

Нет

Алексей

А зачем ловите тогда?

Ирина Цветкова

Муж ел, но рыбалку не любил. А мне нравилось с детьми ходить. Так что и мужу и котам прибавка к рациону была

Алексей

Здорово👍