Ольга Хайруллина

4-ый день больно глотать! Пищу, воду и даже собственную слюну.. . что делать? Ужас Страшно даже водички выпить Мне 15 лет

Татьяна Афонина

подождите, пока начнёте задыхаться - скорая приедет и вставит Вам трубку через разрез в трахее.
или сходите-таки к ЛОРу прямо завтра (если ночь выживете).

Дмитрий Попов

А родители в курсе. ? К врачу сходите....

Мария Емельянова

Доглотался ты, жора

Денис Денисов

Ещё столько-же потерпи и тебе поможет только паталогоанатом.

Taalai Orunbaev

скорее всего тонзиллит

Константин Буряков

Есть вариант

полоскать горло соленой водой (для этого налить половину пол литровой банки воды, размешать в ней столовую ложку МОРСКОЙ соли)