Толибек Эшонкулов

Добрый день. Мне 15 лет, всё время отвораживается там... что делать? Моюсь нормально.

Далер Меликов

это молочница

Светлана Грибкова

попробуй собирать на продажу Ахахха

Ми
Михаил

к гинекологу

Андрей Редкозубов

Купи в аптеке "Клотримазол" таблетки вагинальные и применяй по инструкции. Если денег совсем нет-"Тетраборат натрия в глицерине", цена в пределах 10 руб. Инструкция в нете.

Ян
Яночка

Это молочница скорей всего. Сходи к врачу, самолечением лучше не заниматься.