Елена Кушникова

Мне 15 лет.. месячные всегда были регулярные по 4-5 дней... а сейчас уже 10 день.. что это может бытьи что мне делать? ??

выделения красного цвета не сгустки....

Ольга

С такими вопросами лучше обращаться к доктору или к маме...

Ольга Шевцова

Ты еще маленькая, это нормально
Если сильно беспокоит - гинеколог

Merei

у меня такое было.. думали что просто гормональный збой.... так запустили и месячные целый месяц шли... причина эттому - стрессы. так что к гинекологу быро.

M)
Marichka )))

Это нормально, в твоем возрасте они буду еще и по разному идти, пока цикл не навтроиться.

Денис Шапаров

Почитала в нете - по-любому, это плохо. Сходи завтра к врачу или обратись к школьной медсестре, к маме опять же.
Не стоит затягивать! Удачи)
http://www.reddays.ru/article/cat/27/aid/800