Пе
Печорин

Женщина должна быть приятным дополнением к жизни ,но не самым главным!?

Ответы
Indigo

хочется спросить а что/кто самое главное в жизни?) Особенно если учесть что работать вечно скучно и невозможно,а в 65-70 лет как то тяжеловато- дай Бог до кресла с пледом добраться и то слава Богу, да и дети живут СВОЕЙ жизнью- в лучшем случае внучков на выходные привезут. Так ЧТО/КТО в жизни то важен остается?=)

Пе
Печорин

Так же как и мы для вас! Все мы эгоистичны по натуре

Indigo

Вы за себя отвечайте) У меня на первом месте муж- а уж потом всё и все остальные.

Пе
Печорин

Твоя правда!

Ольга Мохова

Если женщина должна , то мужчина получается всего лишь работодатель - зачем тогда вас любить ?