Наташа

А я со своим тихо ругаюсь. тихо-тихо. Вот прям совсем не слышно. Я не ору, не закатываю истерики, не плачу. У меня всё молча. Всё-всё. Я просто беру его зубную щетку. и молча чищу ею туалет) Тихо-тихо))😝

Ответы
Ирина Кожевникова

Классно если будет матриархат, отворачиваешься к стенке, начинаешь храпеть, а муж забирает детей и к папе

Александр Луньков

Фу-фу-фу-фу...😖 Вы чё, со своим-то совсем не целуетесь? 😕 😂

Наташа

😝😝😝

Александр Луньков

Эх, чего-тол у меня смайлики не видны, только рамочки (((

Наташа

Ни чего))) Я вижу здесь народ вообще шуток не понимает...

Александр Луньков

Случаются )))

Наташа

)))

Мирумир

ужас. как то мужика жалко стало.... и вас всех с ним заодно☺️

Сергей Есаков

Да вы гестапо с маньячным уклоном.

Наташа

😝😝

***Kym***

интересно , что он твоей чистит)?

Эй, Андрей!

Любительница подлостей

Наташа

😝