Юлия Бурлакова

В 2012 году хотела соригинальничать и назвала дочу Софьей! Как оказалось, соригинальничала не только я одна. Это был целый БУМ! У кого дочь Софья? Оставь свой комментарий))))

Ответы
Маруся Лялина

У меня...но должен был быть Архип, девчачьи имена не рассматривали....просто стечение обстоятельств. .это потом уже узнали что модно

Елена Антипина

у нас племянница Софья рождена в 2012 году))))