Катя Katena

как измерить потери в проводах мультиметром на какое деление поставить? он на фото.

вобщем припаял 5 метров кабеля к одной из тыловых колонок чтобы нормально их разместить и спрятать провода в плинтус. и как измерить моим мультиметром есть ли потеря. кабель нормальный акустический не самый дешевой. для уха этого конечно не слышно но хочется чтоб пыл порядок. да и если даже и есть потеря то можно легко исправить в диспетчере звука поправка на помещение. и не нужно мне предполагать припаять еще 5 метров к другой колонке.

Са
Санёк

БУГАГАААА!! !
ну насмешил ;)))))
этим китайским г.... ты разве что сопротивление померять сможеш ;))))
если меньше 1 ома покажет - значит по крайней мере в соединении проводов не накосячил
ты сам себе и ответил - "... для уха этого конечно не слышно.. . "